Что нового

Помогите с выбором усилителя.

Итак имеем средненький sansui au- d9 , колонок три пары , aurex 760w, jbl 4312, paradigm studio 60 v5 ,
Источники yamaha gt 750, компутер, ну и sony 555esj. Провода деда Хула, межблочниками 500 клотзы.
Хочу взять усилитель более выского уровня с хорошим фонокорректором.
Что рассматриваю(винтаж) yamaha a 2000, onkyo a820rs, onkyo a 2001 ну или 907 сансуй поудачней ибо их многое множество, естественно все торичка, и притащить все домой и отслушать и сравнить возможности тупо нет , бюджет тыров 60.

Технически очень привлекает 2001 онька, учитывая конструктив и развитую комутацию, ну и свой собственный хоть и 18 битный цап.
 
Итак имеем средненький sansui au- d9 , колонок три пары , aurex 760w, jbl 4312, paradigm studio 60 v5 ,
Источники yamaha gt 750, компутер, ну и sony 555esj. Провода деда Хула, межблочниками 500 клотзы.
Хочу взять усилитель более выского уровня с хорошим фонокорректором.
Что рассматриваю(винтаж) yamaha a 2000, onkyo a820rs, onkyo a 2001 ну или 907 сансуй поудачней ибо их многое множество, естественно все торичка, и притащить все домой и отслушать и сравнить возможности тупо нет , бюджет тыров 60.

Технически очень привлекает 2001 онька, учитывая конструктив и развитую комутацию, ну и свой собственный хоть и 18 битный цап.
Похожая ситуация у меня,интересуюсь приобрели что нибудь или еще в поиске?
 
Нее.. побщался с общественность, сказали не мучать яица, необходимый бюджет для левелапа 2 к зеленых на вторичке, все остальное сомнительная альтернатива. Короче в этом бюджете желаемого вау эффекта не будет. Копим бабло
 
Страшная новость для меня ,ещё и в понедельник:). Сам понимаю это головой,а душой не могу.И в тоже время не могу поверить, что из разряда середнячок нельзя создать идеальную пару.Рассматривал до недавнего яму 2000,но наверное на попробывать буду брать что нибудь из 90х английские усилители.
 
Да я думаю, что создать можно практически все... если бы можно было притащить это все домой , да в прямую послушать , одни , вторые на одном втором и третьем усилителе, да с разными проводами, да без жены, да недельку другую.. Тогда наверное да, а зачастую ориентируешся на отзывы и описания.

Вот щас даже на середнячковом сансуе четко понимаю разницу aurex и jbl, потому, что подключены к одному усилку. И что самое поршивое , что есть вещи играющее лучше на одних, а есть лучше на других. Но главное опыт... я не музыкант , и не обладаю идеальным слухом... все равно все сводится к нравится не нравится.
 
Да правильно все,но и 2 к за усилитель,будет все тоже самое нравится и не нравится ,только на уровень выше .И этому не будет конца,и ни лечится :)
 
Кстати, отличный усилитель... - если не лезть в высокие материи...
Думаете не связываться с Англией? Все таки яма,а 2000,са 2000,ах 2000 или с 1000 начать что бы понять устроит или нет.А в высокие материи ,низкие доходы не пускают.
 

Alex51

Well-Known Member
....совсем не в тему,простите....завалялась парочка Tannoy 611:) ну и взял к ним летом Victor A-X1000...Знаете,доволен как слон:)Хорошая вещь за вменяемые деньги. Плюс фонокорректор там довольно приличный. Это я о доходах своих,тоже не особо "кучерявых":)
 
....совсем не в тему,простите....завалялась парочка Tannoy 611:) ну и взял к ним летом Victor A-X1000...Знаете,доволен как слон:)Хорошая вещь за вменяемые деньги. Плюс фонокорректор там довольно приличный. Это я о доходах своих,тоже не особо "кучерявых":)
Посматриваю на него, в общих чертах что не нравится ?
 

Alex51

Well-Known Member
По мне так все совершенно устраивает. Слабое место-110v а Штиль гудит, паскуда...
 

DV-2

Well-Known Member
Думаете не связываться с Англией? Все таки яма,а 2000,са 2000,ах 2000 или с 1000 начать что бы понять устроит или нет.
Лично мне фиолетово - Англия, Япония или США...
На первых порах связка должна быть универсальной по жанрам - хорошистом. Это верхние/средние Кембриджи, Ямахи, Роксаны и т.д.
 

Верх