Что нового

Помощь в приобретении предварительного усилителя в Москве. Очень нужно.

prohorov

Well-Known Member
Друзья у нас же есть форумчане в с Москвы или рядом. Очень прошу помочь (естественно отблагодарю) , с продавцом веду конкретные переговоры по приобретению мной предварительного усилителя. - давно искал такой и вот вродебы срастается, но понятно данного продавца не видел в лицо, да и он настаивает, что ему удобно, что бы купили и отправил доверенное лицо. Так как это моя мечта не могу пропустить данный вариант и конечно хочется что бы проверили просто хотя бы работоспособность , ну и конечно минимизировать риски связвнные с дистационной продажей.
Друзья помогите (отблагодарю)!!!!!!!!!
 

prohorov

Well-Known Member
Да если скажут тему перенести куда то в другое место не вопрос.
Я сам с Татарстана. Пред в Москве, Ходынка территориально.
 

prohorov

Well-Known Member
Друзья, неужели никто не может, я же не просто так, отблагодарю!!!
 

fist_audio

Well-Known Member
я конечно далеко не из Москвы, водитель там бывает, если просто забрать оплатить и переслать то думаю смогу помоч
 

prohorov

Well-Known Member
Огромное спасибо, машина бы нужна. Ну сейчас посмотрим, один добрый человек вроде бы хочет помочь (не вродебы , а помогает) , но как срастется. если, что обращусь к вам, в конце концов , будем, что то решать с машиной. А за возможность благодарю, пока не отказываюсь.
С Уважением Сергей!!!
 

prohorov

Well-Known Member
Огромное спасибо!!!!!!!!! Есть у нас люди нормальные. ребят, если не срастется, я к вам обращусь, всем заранее огромное спсибо
 
G

Gibalok

Guest
я тут одному барыге помог как-то на свою голову и отказывал после добрым честным музолюбам. сейчас понимаю что неправильно отказывать добрым людям из-за негативного опыта с барыгой, который прикинулся бедной овечкой. В общем у меня есть машина и в принципе время. На след выходных. могу забрать и переправить через ДЛ. Единственно рассчитываю на компенсацию бензина.
 

prohorov

Well-Known Member
И Вам горомная благодарность. Но сейчас вроде бы дело двигается. Если, что то не срастется, обращусь. Еще раз благодарю, и жду, что у меня получится.
 

prohorov

Well-Known Member
Да снимем интригу. Игорю огромное спасибо. И все кто отозвался gosvit, ЮрийЯ, Gibalok Вам всем персонально. Если, что (мало ли, все может пойти по разному) обращусь.
С благодарностью и уважением Сергей!
Жду свой аппарат.
 

prohorov

Well-Known Member
Игорь приветствую!!! Вам самая большая благодарность. Отпишу конечно. пока не получил еще. Кое, что черкуну вам на почту.
 

Witalik76

Member
Всем доброго времени суток. Увидел данный раздел, нахожусь в такой же ситуации. Уважаемые форумчане, у меня просьба, забрать и отправить полочники. Продавец так же упорствует на получение денежек из рук в руки и свою отправку. Упаковка есть. Территориально акустика находится в Балашиха. Может кто из форумчан территориально находится в этом месте. Друзья буду благодарен. Спасибо.
 

prohorov

Well-Known Member
Друзья Всех благодарю!!! Особенно fist_audio, Игорь от души!!!!!!!!! Пред - дома!!! Сейчас пока занят, думаю в выходные им займусь.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Территориально акустика находится в Балашиха. Может кто из форумчан территориально находится в этом месте. Друзья буду благодарен. Спасибо.
Сожалею, но я тоже помочь не могу. Мне чтобы в Балашиху съездить - надо день "убить", а такой возможности у меня нет...
 

Верх