Что нового

Помощь в приобретении предварительного усилителя в Москве. Очень нужно.

prohorov

Well-Known Member
Вот он мой красавчик. Фото получились не особенно, но все же общий вид есть. Как закомутирую по полной , прогрею , наслушаюсь, сделаю отчет. А пока всех благодарю. Особенно Игоря. Друзья, нужно продолжить помощь друг - другу, ведь именно благодаря этой помощи.. я и смог приобрести свой пред, если бы не Игорь(а он кстати даже не с Москвы) как бы решилось незнаю. Хотя хочу так же болагодарить всех форумчан откликнувшихся на мою просьбу.
 

Вложения

prohorov

Well-Known Member
Однозначно. Ну я звук классе знаю. Просто услышу улучшения буду описывать. Сейчас пока перекомутирую все. Временни как всегда нехватает. Но все равно добью и тогда.......
 

prohorov

Well-Known Member
Ну, что - по многочисленным просьбам трудящихся:
Подключил пока временно (скоро опять отключу, хочу все переставить и перекомутировать , переставить все провода , фильтра и пр. пр, т.е немного изменить и схему и пр. пр.) так как просто хотел услышать работу.
Описывать особенно не умею. Скажу просто отдельный пред и отдельные мощники на нч и отдельно на сч\вч это сила и ни какие сказки про интегральник не заменят данную схему. Теперь, что получил. Думал и так у меня выше крыши: прозрачность, разделение по каналам, динамика, взрослость звука, отсутствует шум и пр. пр. - так вот ВСЕ это увеличилось - услилось и пр. пр. , что реально слышно. Ну в принципе такой эффект я и так ожидал. Я через это прошел не оддин раз и никогда мои интегральники не играли лучше связки пред = 2 стерео мощника или 4 моноблока (правда было когда интегральник стоил в 2 раза дороже связки). Да еще я подключил пред через развязывающий транс (ну в смысле фильтр с развязывающим трансом) и звук стал еще плотнее, а БАС такой проработанный и четко выраженный, что прямо "прослезился":):):). Ну вот и все пока. как все закомутирую и переставлю и погоняю с месяцок, наверное сообщу еще, что то. Хотя наверное всего этого уже выше всего, да что может еще добавиться.
 

fara

Active Member
круто... поздравляю с обновой!!

P.S.
Да еще я подключил пред через развязывающий транс (ну в смысле фильтр с развязывающим трансом) и звук стал еще плотнее, а БАС такой проработанный и четко выраженный, что прямо "прослезился":)
я тот свой развязывающий транс продал (отдал в Казань за полцены) - что отписал покупатель: "подключил - такой эффект: как на магнитофоне головку почистили...)))"
 
G

Gibalok

Guest
Ну, что - по многочисленным просьбам трудящихся:
Подключил пока временно (скоро опять отключу, хочу все переставить и перекомутировать , переставить все провода , фильтра и пр. пр, т.е немного изменить и схему и пр. пр.) так как просто хотел услышать работу.
Описывать особенно не умею. Скажу просто отдельный пред и отдельные мощники на нч и отдельно на сч\вч это сила и ни какие сказки про интегральник не заменят данную схему. Теперь, что получил. Думал и так у меня выше крыши: прозрачность, разделение по каналам, динамика, взрослость звука, отсутствует шум и пр. пр. - так вот ВСЕ это увеличилось - услилось и пр. пр. , что реально слышно. Ну в принципе такой эффект я и так ожидал. Я через это прошел не оддин раз и никогда мои интегральники не играли лучше связки пред = 2 стерео мощника или 4 моноблока (правда было когда интегральник стоил в 2 раза дороже связки). Да еще я подключил пред через развязывающий транс (ну в смысле фильтр с развязывающим трансом) и звук стал еще плотнее, а БАС такой проработанный и четко выраженный, что прямо "прослезился":):):). Ну вот и все пока. как все закомутирую и переставлю и погоняю с месяцок, наверное сообщу еще, что то. Хотя наверное всего этого уже выше всего, да что может еще добавиться.
А что за развязывающий транс?
 

prohorov

Well-Known Member
круто... поздравляю с обновой!!

P.S.
я тот свой развязывающий транс продал (отдал в Казань за полцены) - что отписал покупатель: "подключил - такой эффект: как на магнитофоне головку почистили...)))"
fara приветствую - благодарю за поздравления!!!, что то я просмотрел значит, а то юы ваш тогда попробовал, пришлось брать свой, но я не жалею у него корпус сразу, розеки плюс фильтра. устати фильтра на 6 розеток. вот думаю может оставить на 3 розетках фильтра, а с 3 отключить временно и посмотреть, как розетки только с развязывающим и как развязывающий + фильтра
 

prohorov

Well-Known Member
Да уж, но точно не скоро. У меня опять грандиозные планы. Необходимо срочно заняться финансами, подборами и пр. пр. Я вам писал про вертушку, сейчас эттим вопросом занимаюсь. Но думаю руки и до вопроса с фильтрами дойдут. тогда отпишусь.
 

Верх