Что нового

Посоветуйте ЦАП!

DV-2

Well-Known Member
Только потом не забудьте эссе накатать с размахом... :rolleyes:
 

3kcnepm

Member
Приветствую! Внезапно пришла мысль уйти от компакт дисков и перейти полностью на комп и цап. Сидюк у меня лима антила 2 - очень музыкальный аппарат по балансу из-за спецсхемы. Имеется еще цап лима, но до сидюка не дотягивает, хотя за свои деньги аппарат тоже музыкальный. Не знаю что подобрать еще по-музыкальнее. Буду слушать с макбука через юсб аудиоквест даймонд. Рассматриваю найм дак и lynx hilo. Что посоветуете?
 

DV-2

Well-Known Member

3kcnepm

Member
А почему плохая мысль с макбука слушать?
А мысль не совсем поспешная, чувствую лазер у проигрывателя постепенно накрывается - иногда на высокой громкости при большой вибрации сбоит, редко но не приятно. 2 года назад такого не замечал (
 

Stanislav

Active Member
Слышал много встроенных юсби входов в цап. При сравнении с тем же дешманским Gustard U12 все оказывались хуже и с цифровым налетом. Представляю что "вытворяет" Беркли..
 

3kcnepm

Member
Слышал много встроенных юсби входов в цап. При сравнении с тем же дешманским Gustard U12 все оказывались хуже и с цифровым налетом. Представляю что "вытворяет" Беркли..
Про Беркли наслышан, хотя говорят этот хило с юсб картой уделывает его. Я хз )
 

Stanislav

Active Member
Но в любом случае если сравнивать с топовыми сд транспортами 80-90х у компа нет шансов.
Другой вопрос leema..
 

Верх