Что нового

посоветуйте усилитель мощности

Вячеслав

Well-Known Member
Я просто вспомнил конкретный случай о известном и уважаемом мной человеке - не более того...
:D Дмитрий Анатольевич М. вообще не парится насчет своей системы.
И Уважаемые ему вместе с инетом до одного места.:)
Всё намного прозаичней.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Он тебе сам сказал об этом, или методом дедукции...?
Методом... В детстве зачитывался Конан Дойлем. Просил маму купить халвы и под неё темными полярными ночами в Мурманске постигал метод дедукции.:)
А еще за годы работы в аналитическом отделе некой конторы постиг науку отделять зерна от плевел.
Но всё это лирика по сравнению с поиском своего звука и его обретением.
Это сравнимо с оргазмом, только длящимся очень долго. С каждым включением системы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DV-2

DV-2

Well-Known Member
А еще за годы работы в аналитическом отделе некой конторы постиг науку отделять зерна от плевел
Хм... тогда я начинаю понимать смысл твоего творческого движения и итогового результата.
Аналитический склад ума движет к логичному и предсказуемому звуку...
Но, хочу тебя предупредить - это скорее всего мираж (майя). У логиков душа отдыхает в иррациональном...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Хм... тогда я начинаю понимать смысл твоего творческого движения и итогового результата.
Аналитический склад ума движет к логичному и предсказуемому звуку...
Но, хочу тебя предупредить - это скорее всего мираж (майя). У логиков душа отдыхает в иррациональном...
У меня сейчас полный комфорт. В смысле вложений и результата.
Раньше метания из стороны в сторону - полное разочарование.
Зарекаться не буду, но сейчас - это то к чему стремился очень долго.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну что за пессимизм? Нужно уверенно смотреть вперед, в конце концов Вы еще не воздали должное Naim :)
Клиническая смерть накладывает свои отпечатки на уверенность. А Naim очень интересно для меня. Почитал зарубежные форумы...всё как всегда - от любви до ненависти.:)
 

poker

Well-Known Member
Не совсем как всегда - нет равнодушных, только две крайности.
Naim
Вот не скажите... к Marantz/Denon/Onkyo у многих абсолютно индифферентное отношение
Marantz/Denon/Onkyo в современных реализациях изделия безликие по звуку
Naim же имеет свой почерк или характер или окрас(как угодно). Кому нравится-кому нет(вот и воюют).
Лично мне характер Naim, скорее, приятен. Но само по себе изделие сильно раскручено, ценник никак не соответствует уровню звучания(HI-FI чуть выше среднего).
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот не скажите... к Marantz/Denon/Onkyo у многих абсолютно индифферентное отношение
У каждого бренда есть свои почитатели и недруги. Есть удачные модели и провальные в смысле звука.
Под одну гребёнку мести не совсем правильно. И цена тоже имеет определяющий фактор.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Верх