Что нового

посоветуйте усилитель мощности

водянной

Well-Known Member
Жрём икру, блины и протча вдвоём с женой.
Это уже хорошо...:) Вот и мы скоро останемся в двоем... сейчас кофе допью и пойду машину греть - надо дочу с подружкой в порт везти... побыла месяц дома, наша путешественница и опять в дорогу...:)
 

водянной

Well-Known Member
Сначала в Данию, на пару дней... а потом Фарерские острова... дальше пока не знаю...:)
 

Yuri

Well-Known Member
Вот та ,беда, что у меня на аватарке. Внук Артем, я его,Басурманом, зову!!!! На медни снес одну колонку что на аватарке. Вот теперь сижу слушаю в наушниках.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это чтоб провода оборвали?
У меня один разок визит малолетних племянников жены обошёлся в соточку с хвостиком старыми... Сказал раз, не трогать, два, рявкнул на сестру жены, а ей по барабану, ну, мол, что они сделают твоим железкам... А потом пыХХХХХ и Блок питания под замену, вместе с процессором и прочим... Восстановлению не подлежит. Побежал по новой в Медиа-маркет за новой Онькой
 

ValK

Well-Known Member
Это смотря с какой стороны посмотреть...;) У дочи одна работа на уме, а мне уже так не хватает такой "беды"...:rolleyes:
Не есть хорошо - время уходит. :(
Я раньше думал что все это фигня - на самом деле ни в какое сравнение с детьми не идет. Я про внуков.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну так надо было предъявить, чтобы в следующий раз думала...:D
Да я сам виноват.
Она как-то помогла, посидела с мелким, когда ему годика два было. Мало было детских игрушек, телека, качелей и прочих детячих радостей, она залезла в мои закрома и вытащила пару наборов немецкой железной дороги. Подключить-то конечно мозгов у неё не хватило, но рельсы в круг она собрала и так просто локомотивчики с вагочниками погоняла. А то, что ребятёнок ногами койчаво потоптал, так это-то пустяки, дело-то житейское))))
Родственников не вибирают, особливо со стороны жены...
 

Верх