Что нового

Про спорт...

topor

Well-Known Member
Ну вот и всё - Трактор переехал Динамо! Причем в сухую - счет в серии 4:0. )))
По счету в серии переехал конечно) Но если смотреть на саму игру, то такому результату Трактор обязан своему вратарю, т.к. Динамо играло отлично, давило, в зоне был фантастический контроль шайбы! И наиграло, на мой взгляд, на более достойный счёт в серии... Но... Трактор был на фарте.
 

topor

Well-Known Member
Ротенберг создаёт команду с нуля.
Ничего себе с нуля. Такой инфрастуктуре даже некоторые клубы НХЛ позавидовали бы.
Гениальный тренер далеко не всегда обязан быть в прошлом выдающимся игроком - это отдельный талант.
Да, это верно, вот только талант этот надо сначала на бедненькой команде продемонстрировать: вытащить с подвала таблицы, дать бой алигархам) тогда будет понятно какой ты организатор.
В случае с РР и СКА данный момент так и останется дискуссионным, т.к. неясно, чего стоит он сам. Клуб крайне небедный.
 

водянной

Well-Known Member
Динамо играло отлично, давило, в зоне был фантастический контроль шайбы! И наиграло, на мой взгляд, на более достойный счёт в серии...
Это все понятно, поскольку сам смотрел... )) Но! В истории останутся только цифры, а в них значится, что Трактор в сухую переиграл Динамо... ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Суки - ни по одному из каналов не показывали...
Чегойта.... Я по нашему смотрел. Нормально. Кстати, на весь конец сезона у наших права на показ Зенитовских и Скашных матчей. Так что просто в и-нете канал 78 набирай и смотри он-лайн
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это не знаю, не показали нам.
Я смотрел. Хорошая игра. Немного закрытая со стороны СКА, но ключ подобран. Аккуратно, часто больше позиционно, чем на скорости, но если был шанс на контратаку, она была продуманной и явно отработанной. Отсюда и победа.
Жалко, что долго подбирали ключики. Уже совсем без права на ошибку. Но хорошо. Посмотрим. Шанс есть.
 

muzonnornik

Well-Known Member

DV-2

Well-Known Member
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на сайте опубликовала изменения в расписании матчей второго раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Четвертый матч серии «Спартак»«Металлург» состоится в Москве 26 марта, пятая игра пройдет 28 марта в Магнитогорске. Пятый матч серии «Авангард»«Локомотив» состоится 26 марта в Омске. Расписание серии СКА «Автомобилист» остается без изменений, пятая игра состоится 25 марта.
 

водянной

Well-Known Member
Хрень какая-то... крючкотворная... А давайте выступать под флагом Российской империи и под соответствующий гимн... )))

1711264114669.png

 

Верх