Что нового

Продажа кабелей (тема пополняемая) обновление 17.04.17

fist_audio

Well-Known Member
исправил ошибку в названии кабеля
Сетевой кабель AudioQuest NRG-X3eu 1.8м
цена 3500р
 

fist_audio

Well-Known Member
Межблок VDH First Ultimate 0,6м
Единственный кабель который на CD делает виниловый звук!!!!
Цена 10.000р
отправлю в регионы почтой России за свой счёт.
image.jpeg
 
Последнее редактирование:

GARRI

Member
это я понял :), видел на авито, звук то в итоге какой??? из чего сделан кабель, нигде нет инфы, весьма расплывчатые комменты на всекабелях.......вы слушали его??
 

fist_audio

Well-Known Member
это я понял :), видел на авито, звук то в итоге какой??? из чего сделан кабель, нигде нет инфы, весьма расплывчатые комменты на всекабелях.......вы слушали его??
Я не слышал, друг поменял конец Кери на арт аудио а там RCA вот он теперь и не нужен! До этого работал и радовал его несколько лет.
 

GARRI

Member
конец это я так понял оконечный усилитель, а Кери это кто?? гитарный что-ли??...а источник какой был?
 

fist_audio

Well-Known Member
конец это я так понял оконечный усилитель, а Кери это кто?? гитарный что-ли??...а источник какой был?
Кери Это Cary audio модель я не помню, источник тоже я не в курсе, давно было, сейчас у него источник винил и сидюк
Cary Audio Design CD 306
CARY AUDIO SLP 98P Black
и оконечник артаудио лампа 8 ватт А класс, акустика Zu
 

fist_audio

Well-Known Member
у меня он стоит я свой продаю, у меня два просто first и metal screen какой первый продастся тот и продастся а второй себе останется
 

Serpo 52

New Member
Не сильно ли я Вас напрягу если попрошу в двух трех фразах охарактеризовать звучание кабеля?
Какие жанры ему предподчительны,ну и тд и тп.
Я про фест 0,6м)))
 

fist_audio

Well-Known Member
да нет не трудно, в мягкие системы он не нужен, а если надо сделать звук мягче то он самое то, он убирает жесткость как бы, режущий верх, это как тот же альбом только с винила
 

fist_audio

Well-Known Member
VDH First Metal Screen 1.5м цена 15000р
Межкомпонентный кабель RCA
В РЕЗЕРВЕ до 10.04
 
Последнее редактирование:

fist_audio

Well-Known Member
HDMI кабель OED PERFOMANCE hi speed 0,7м цена 1500р
image.jpeg
HDMI кабель OED PERFOMANCE V1.3 full hd 1080p 1,1м цена 1500р
image.jpeg
 

Верх