Что нового

Продажа кабелей (тема пополняемая) обновление 17.04.17

fist_audio

Well-Known Member
Сетевой силовой кабель Oyade Tunami V2 1м.
Двойной экран, медная фольга + медная экранирующая шина 30 х 0,185 мм. куб
Внутренние изолирующие слои:
Полиорефин
Проводник: чистая медь
3х69 жил из меди 102SSC, 5,55 мм2. куб. каждый
Изоляция (внутренняя): Новый полимер полиорефина
Изоляция (внешняя): СВЧ -поглотитель и новый полимер полиолефина
Внешняя оболочка: Полиуретан
Напряжение/ток: 600 Вольт/30 Ампер PSE
Производитель: Япония
Коннекторы Gold Plated C-079 + P-079e Schuko (реплика OYADE)
IEC: 10A 250V / 15A 125V
Цена 6900р
image.jpeg
image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 
Последнее редактирование:

fist_audio

Well-Known Member
Друзья, остались несколько кабелей dh labs encore, oyade tunami v2 и комплекты коннекторов реплика oyade 079, надоело буду завязывать с кабелями все-таки
 

prohorov

Well-Known Member
Друзья, остались несколько кабелей dh labs encore, oyade tunami v2 и комплекты коннекторов реплика oyade 079, надоело буду завязывать с кабелями все-таки
fist_audio - зря, все таки скольким людям ВЫ помогли, Это обязательно зачтется. А главное у нас был выбор.
 

prohorov

Well-Known Member
Ну наверное можно и почтой или ТТК отправлять или это при получении Вами.
 

fist_audio

Well-Known Member
по Москве заказывают кабели и все хотят в основном чтобы им кабель привезли в определённое время по адресу, мало кто согласен подъехать в удобное для меня место и время, не москва тут то все просто, или надо завязать с Москвой а не с кабелями
 

prohorov

Well-Known Member
Ну господа Москвичи должны немного наверное понимать, есть любые варианты отправки, если им не нравится эти варианты отправки и они хотят лично, тогда подставиваются под Вас.
 

fist_audio

Well-Known Member
Ну господа Москвичи должны немного наверное понимать, есть любые варианты отправки, если им не нравится эти варианты отправки и они хотят лично, тогда подставиваются под Вас.
Не все конечно но большинство хотят по адресу а для меня это гимор, заехать в Москве куда то это с ума сойти можно с этими пробками, а любыми вариантами это доп расходы на пересыл
 

fist_audio

Well-Known Member
почтой то надо деньги мне переводить заранее а по московским понятиям если заранее то значит кинут, это для Москвы нормальное явление
 

fist_audio

Well-Known Member
Так что остался тунами1м на реплике и Энкор 1,5м на реплике ну и сами коннекторы ещё есть, цены обсуждаемы от тех что выкладывал выше
 

fist_audio

Well-Known Member
079 реплика есть 3 комплекта отдам по 1500р все три сразу, ватгейты есть комплект 320/360 черные отдам за 4500р
Для всех москва не москва только почта России
 

fist_audio

Well-Known Member
Энкор остался тот что в желтой оплётке, к стати оплётки тоже есть метр отдам по 200р от 5 метров
 

Deisler

Active Member
почтой то надо деньги мне переводить заранее а по московским понятиям если заранее то значит кинут, это для Москвы нормальное явление
В точку. Не в обиду населению форума, но в последнее время народ ошалел от собственной подозрительности. Отправил в Москву перемычки без аванса, т.к. человек выносил мне мозг наложенным платежом и нежеланием нести риск на вшивые 4т.р. (что эти деньги для москвы?). Далее неоднократно сталкивался с истериками продавцов, когда они отправляют и мгновенно хотят видеть оплату почтовых услуг, переписывался недавно с таким, покупаю у него на 30тыс, плачу авансом, мои риски, отправляет и тут же в истерику "вы не отправляете мне 150руб за почту!!", я ему "ну потерпишь, я рискую на 30т, а ты на 150руб, вдруг ты мне пустую коробку отправил да и договоренности когда оплатить почту не было", короче скинул ему еще 150, чтоб не ныл, было забавно мне и видно чел в истерике. Пришла посылка, а там ушки без коробки и мануала )) Спрашиваю, а где? Человек "да перед отправкой собака съела", я "а сказать?", он "ну вот так", я "и ты после этого еще за 150руб обсирался?"

Или прихожу в пятницу на почту, никого нет обрадовался, без очереди подхожу типа можно посылку отправить, можно, пауза, только пакетов и коробок у нас нет :) Как нет? А вот так не завезли. Давно? Давно. И как вам от этого ох#енно? Конечно, если у вас есть своя коробка отправляйте. В итоге наехал, нашли мне коробку, оказывается можно если захотеть. Впрочем, на почте все так.

А с вашей ситуацией - возить по Москве плохой вариант. Вы продавец, диктуете условия. Не нравится, не покупай. У Вас хороший товар, хорошая цена. Да, продадите меньше без доставки, но и трудозатраты будете нести меньше и нервов.

И хорошо, что мы вчера хрюшам пятак отгрузили :D
e61ed82f2428c6bf1b68eac7c16950ce__660x.jpg large.jpg
 
Последнее редактирование:

fist_audio

Well-Known Member
Ценник на кабели с моей пересылкой почтой России учитывая что это последние и больше возить не буду
 
Емс, по мне тащит. Оплата картой. Кому не нравится во всекабели..
Все просто , пришел курьер забрал. Через три дня принес мне. Цена вопроса при таком весе 500 рубасов...хотя от уе...б... ов.. не застрахован никто. С этим не поспоришь.
 

Верх