Change background image

Саб на преаут усилителя плохая идея?

Тема в разделе "Акустические системы", создана пользователем antikvar, 11 окт 2016.

1. _Romario_

_Romario_ Active Member

Сделайте пожалуйста развернутое определение вашего мнения с доводами и обоснованием. Я жду, а того момента я вас расцениваю как больного человека.

2. kanonier

kanonier Well-Known Member

Ваши посты в этой теме #144 и #149. Я считаю свою систему произведением искусства со всех точек зрения. Я пять лет её собирал: тратил деньги, время, нервы...

3. kanonier

Я же сказал - я болен. Сильно.

4. _Romario_

_Romario_ Active Member

:D Из одной палаты товарищи

5. _Romario_

_Romario_ Active Member

Так эт же тролли

6. Fotografer

Fotografer Active Member

а причем здесь память? Я не переходил на личности, высказывался только по поводу системы и добавлял " по-моему"

7. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Ну так тут у всех так - или как-то иначе?
    По моему, Вы просто самовлюбленный эгоист...

8. _Romario_

_Romario_ Active Member

Вы не понимаете они же в Москве! (сарказм для тупых)

9. _Romario_

_Romario_ Active Member

:DМастер (аплодирую)

10. Fotografer

Fotografer Active Member

Вот видите, ни одного слова про вас, как личность, как про человека, только о том как выглядит ваша система. Чувствуете разницу?

11. Fotografer

Fotografer Active Member

Да ладно, они же не виноваты

12. kanonier

Вы моё творение, а значит опосредованно и меня, как творца, унизили. Откуда только столько ненависти в Вас?

13. _Romario_

_Romario_ Active Member

Fotografer говорю прямо -это тупые тролли, аргументы у них кончились и они проявили свою сущность, если перестать реагировать результат будет предсказуем. Я это прошёл с 2004 по 2006г, потом перестал реагировать

14. Fotografer

Fotografer Active Member

. . Да:):):):):)что-то там не так))))

_Romario_ нравится это.
  15. _Romario_

_Romario_ Active Member

там с головой не так, это же столица

16. Fotografer

Fotografer Active Member

я как зритель посмотрел вашу картину и написал в книге отзывов на выставке, не более того... А человек вы очень хороший, беззлобный неэгоист:)

17. kanonier

А вот и нифига! Вы плакат намалевали и выставили на обозрение всего инет-сообщества.:( Книга отзывов - это личные сообщения.

18. Fotografer

Fotografer Active Member

Круто! Общаются люди как подключить сабик, никого не трогают. Тут приходит художник, начинает говорить о вывернутой логике и дурном вкусе других людей, а потом сам же обижается. Какое-то не мужское поведение:D

_Romario_ нравится это.
  19. kanonier

А вот и не так: это Вы сразу за всех (не за себя) начали глаголить, что, мол если у вас полки, то саб необходим и прочее непотребство. Тогда я мяконько намекнул на вывихнутость логики, Вы обиделись и понеслась... А я ещё раз говорю, что некоторые полки и без саба качнут так, что обдрищишься. Вопрос только в конструкции самих полок, усилении и размерах КДП.

DV-2 нравится это.
  20. _Romario_

_Romario_ Active Member

Поделиться этой страницей