Что нового

Системы участников форума (фото / видео / на словах)

Amati

Well-Known Member
Думаю Вы это писали с улыбкой на лице. Не бойтесь, выкладывайте! А вдруг лучше зазвучит!!!
 

kanonier

Well-Known Member
Думаю Вы это писали с улыбкой на лице. Не бойтесь, выкладывайте! А вдруг лучше зазвучит!!!
Правильно пишите. Я, вон, норот в гости зову на послушать, а никак не едут. Мошт опасаются, что после этого у них играть станет хуже. Предупреждаю - не станет.:D
 

Amati

Well-Known Member
Правильно пишите. Я, вон, норот в гости зову на послушать, а никак не едут. Мошт опасаются, что после этого у них играть станет хуже. Предупреждаю - не станет.:D
Если Вы в Питере, приглашайте, приеду послушать и Вас приглашаю, приезжайте.
А я свою завтра постараюсь сфоткать. Смарт зараза, что-то мутно фотографировать стал. И не боюсь что хуже звучать будет, по тому что хуже не бывает.:)
 

nikolux

Member
Тут даже когда про свои Саеки сетевые расхвалил, они сразу сильно хуже играть стали.
Называется перехвалил.
У меня такой же провод... и все что Вы по нему описали - совпадает с моим мнением.
Поначалу мне показалось, что данный кабель высокие частоты подрезает, хотелось выключить "директ" и покрутить тембр-блок... Сейчас все встало на свои места.
Кабель использую между предом и мощником.
 

YAMADAN

Active Member
Если на звучание аудиосистемы влияет дажи деревяшки подложенные под кабели, то уж влияние психо-эмоционального состояния слушателя невозможно переоценить.
 

YAMADAN

Active Member
Сглаза не существует. Существуют слова и действия людей или самого "больного", которые влияют на психо-эмоциональное состояние оного, и как следствие на его восприятие окружающей действительности, его настроение и самочувствие в том числе и на восприятие звучание аудио системы.
 
  • Like
Реакции: Wild

Верх