Что нового

Системы участников форума (фото / видео / на словах)

Amati

Well-Known Member
Кстати фото моих компонентов есть на сайте. В независимых статьях. Тема : Результат теста.
Там только фоник не мой. Брал на время теста.
 

kanonier

Well-Known Member
Сглаза не существует. Существуют слова и действия людей или самого "больного", которые влияют на психо-эмоциональное состояние оного, и как следствие на его восприятие окружающей действительности, его настроение и самочувствие в том числе и на восприятие звучание аудио системы.
Внимание банальность! Все люди разные.:D Лично моя нервная система мне позволяет исключить влияние сего невинного негатива, даже если он будет.
 

YAMADAN

Active Member
Это не мистика, это я слишком впечатлительный. Ну и наверно не только я.
Помните иногда бывают в начале видео, такие предупреждения -
"Особо впечатлительным гражданам лучше не смотреть".
Вот это про меня. o_O
 

kanonier

Well-Known Member
Помните иногда бывают в начале видео, такие предупреждения -
"Особо впечатлительным гражданам лучше не смотреть".
Как правило, в 95% случаев, подобные надписи преследуют лишь одно - возбудить любопытство.;)
 

nikolux

Member
Кстати фото моих компонентов есть на сайте. В независимых статьях. Тема : Результат теста.
Там только фоник не мой. Брал на время теста.
Я как то давно зарегистрировался на украинском ресурсе, там тоже целая ветка есть "Системы участников"
собственно там и делюсь своими впечатлениями:)
 

YAMADAN

Active Member
Да нет, они предупреждают что будет какая-то жесть. Невинную собачку там, жестоко палками мочат, или еще что по жутче. Ребенок с двумя головами...
 

kanonier

Well-Known Member
Да нет, они предупреждают что будет какая-то жесть. Невинную собачку там, жестоко палками мочат, или еще что по жутче. Ребенок с двумя головами...
Опять же, дружище, они пекутся не о Вашем здоровье, а о рейтинге. А если Вы, нажав на "поехали", поняли, что там про "собачку" - всё, их миссия удалась - Вы посмотрели. Пусть и несколько секунд.:D
 

YAMADAN

Active Member
Ну да, закона же нет, чтоб такие предупреждения ставить, поэтому видимо ставят чтоб разогреть интерес. ВСЕ же у нас очень любят ЖЕСТЬ. :D
 

YAMADAN

Active Member
Только напиши в заголовке типа "Старшеклассники издеваются над школьницей".
Все! Миллион просмотров гарантирован!
 

Amati

Well-Known Member
Ямадан - молодец! Создал тему, но сам боится выкладывать фотки.
Тема в основном для стереосистем а у нас тут какая-то мистика началась и прочее!
 

YAMADAN

Active Member
Ямадан - молодец! Создал тему, но сам боится выкладывать фотки.
Опять вы эту шарманку завели.
Я не боюсь выкладывать фотки.
Я знаю что мне от этого радости не прибавится, а только ненужные переживания.
А теперь вопрос - Зачем мне тогда их выкладывать??????
 

YAMADAN

Active Member
Если кто кайфует от демонстрации своей собственности, пожалуйста, выкладывайте.
Кому это не надо тот не выкладывает. Вон AndreyS же не выкладывает. Видать оно ему не надо, и радости не добавит.
 

Amati

Well-Known Member
:)Да я просто пошутил. Конечно это личное дело кажнова!
Здесь же не Гестаппо!
Здесь же Абвер!:)
 

kanonier

Well-Known Member
Если кто кайфует от демонстрации своей собственности, пожалуйста, выкладывайте.
Кому это не надо тот не выкладывает. Вон AndreyS же не выкладывает. Видать оно ему не надо, и радости не добавит.
Причём тут радость или тоска. Большинство из нас живёт в типовых комнатах, и чья-то успешная (или наоборот) организация аудиопространства может помочь остальным.
 

Amati

Well-Known Member
Причём тут радость или тоска. Большинство из нас живёт в типовых комнатах, и чья-то успешная (или наоборот) организация аудиопространства может помочь остальным.
Полностью согласен ! Лично я тут много чего узнал нового. А главное с помощью общения на этом сайте намного улучшил звучание своей системы. И уверен что ещё улучшу.
 

Верх