Что нового

Системы участников форума (фото / видео / на словах)

Amati

Well-Known Member
Ну где-то 3.3 метра. Позже попробую сократить это расстояние.
 

Amati

Well-Known Member
Ну было то вообще 4.2.
До места прослушивания сейчас 2.9м.
 

prohorov

Well-Known Member
4.2 много, тем более до слушателя всего (к данному растоянию) 2,9. Повторюсь 4,2 очень много
 

prohorov

Well-Known Member
Даже если бы был конкретный равносторонний треугольник все равно4,2 это очень много
 

сещемару

Well-Known Member
Ну где-то 3.3 метра. Позже попробую сократить это расстояние.
Не мало...Если попробовать сократить до 2.9 м, за счет колонки, которая ближе к стене. И постараться поставить симметрично относительно стен.
А смотрится отлично.))).
 

Amati

Well-Known Member
Конечно приближу их на сколько смогу.
А колонка которая ближе к стене, от неё до стены ещё метр.
А симметрично стен уже ставил. Мне кажется так хуже звучит. ВЧ тусклые.
 

Amati

Well-Known Member
Вы должны выстроить правильную виртуальную сцену - без разрывов и неестественных растяжек к примеру барабанной установки.
Вот Вы как будь-то уже послушали как это звучит! Всё правильно пишите. Эти разрывы и растяжки присутствуют.
 

DV-2

Well-Known Member
Эти разрывы и растяжки присутствуют
Вот и начните с двух метров и, постепенно, отодвигайте АС до примерно 2,5 (больше не нужно) - добейтесь максимальной естественности сцены. А уж потом можете двигать АС влево/вправо, соблюдая это наилучшее расстояние между АС...
 

Amati

Well-Known Member
Так я и думал. Панель на стену. Столик освобождается. Жена уже звонит в мебельный магазин, что б захломить освободившееся место.:)
 

Deisler

Active Member
Я очень суеверный, опасаюсь что после выложенной фотки играть она будет уже не так хорошо.
Главное, чтобы зачистку свидетелей не начали, считая, что они видели и этим как-то влияют на звук системы ;)
Некоторые видели видео на кафе, пока перед отходом не потерли :rolleyes:
 

Верх