Что нового

Системы участников форума (фото / видео / на словах)

drwinston

Administrator
Команда форума
Так, джентльмены, НАСТОЯТЕЛЬНО предлагаю переселиться в другой раздел. Если ПАБ не подходит, ща ЧАСОВЕНКУ сваяю.
 

Ocasek

Well-Known Member
Не буду комментировать "докательство 3" и пост welder, (скажу только, что по определенным дням нельзя не Любить, а делать кой-чего другое, - это разные весчи), - еду в "Севастопольскую".
Вечером выложу фотки, - сами глянете.
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
Зашел посмотреть фото систем и офигел.
Вот вам по теме.
Надеюсь скоро будет новое помещение.. 30кв.м :)
image.jpeg
 

Ocasek

Well-Known Member
Вот смотрите.
Лавка 1.
Общие виды.

IMG1996.jpg IMG2002.jpg IMG2006.jpg IMG2009.jpg

Теперь к предметам разговора.
Вот, собственно, те самые пирамидки с размерами (в дюймах) и ценами.
IMG1993.jpg

Можно купить каменный виноград за 550 р. и раздербанить, - хватит на все компоненты, по 4 виноградинки на каждый.
Хотя, для этой цели подойдут и бусы, - их там много, выйдет дешевле.
IMG2003.jpg

На мой взгляд, вот еще три интересные позиции.
Покупаем 4 шарика (а то и 3) и две подставки-шайбы под каждый (по 30 р. штука), - вот и получаем замену шипу. Т.е. на одну колонку 4 шарика и 8 шайб, хотя можно сделать 3 точки, - 3 шарика и 6 шайб. Также, - под компоненты в стойке.
IMG1999.jpg


Др.Винстон был прав, - лягушки присутствуют. Это я их не разглядел. Одна - 250 либо 350 р. Три лягушки под вертуху, - вполне. Черепаха больше, тяжелее и дороже, - 2000 р.
IMG1900-1.jpg

И, наконец, подсвечники.
Переворачиваем подсвечник и получаем уже готовый шип в камне. При этом даже не надо сверлить, долбить и т.п. акустическую систему.
IMG1998.jpg

IMG1997.jpg
 

Ocasek

Well-Known Member
А это в другой лавке.
Для тех, кто любит подкладывать плиты под акустику, - шахматные доски. Но продаются вместе с шахматами :)
От 1000 р. (слева внизу) до 3500 р. за набор.
IMG2015.jpg

Виброразвязывайте на здоровье ;)
 

YAMADAN

Active Member
Я предпочитаю развязывать деревом (максимальной плотности).
Камень и метал дадут обратный дереву эффект, т.е. прибавят ВЧ и яркости.
А дерево наоборот - снимает напряжение в звуке. Хорошо получается если немного повернуть АС на себя + подложить деревяшек (они уберут лишнюю грязь появившуюся от разворота), останутся одни плюсы.
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
А сам шип в подсвечнике то-же из камня или там какой-то другой материал?
 

Верх