Что нового

Случайный тусень 3.

topor

Well-Known Member
Ну, так ли уж всё всегда гарантировано при покупке музыки...
Никогда не забуду выражение лица соседа после покупки нового ремаста Битлз в стерео... Заплатил по тем временам вполне приличные 700 долларов.
У нас в городе до сих пор существует МЕНКА. Я винил там люблю покупать. Пришел, навыбирал себе штук 5-7 пластиночек, заодно потрындел с людями умными, (мне пласты, кстати, почти все без денег дают на прослушку), дома потом отслушал спокойненько, 2-3 выбрал, остальное вернул на следующей менке, и вуаля!:) Нежелательные элементы в коллекцию не проскальзнут!!!:)
 

prohorov

Well-Known Member
У нас в городе до сих пор существует МЕНКА. Я винил там люблю покупать. Пришел, навыбирал себе штук 5-7 пластиночек, заодно потрындел с людями умными, (мне пласты, кстати, почти все без денег дают на прослушку), дома потом отслушал спокойненько, 2-3 выбрал, остальное вернул на следующей менке, и вуаля!:) Нежелательные элементы в коллекцию не проскальзнут!!!:)
Классно, жаль - у нас нет ни как.
 

Amati

Well-Known Member
Да каждый бы хотел иметь такую МЕНКУ. Вернее менка-то есть, но вот взять послушать, а потом вернуть, такого нет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да на самом деле есть и у нас такое. Более того, ничего не мешает нам самим промеж себя аналогичные действия провести.
 

Amati

Well-Known Member
Да на самом деле есть и у нас такое. Более того, ничего не мешает нам самим промеж себя аналогичные действия провести.
На счёт взять послушать, у товарища, это может быть. Но вот что-бы оставить себе понравившиеся диски, это я думаю не получится.(если не брать а расчёт богатые финансовые фантазии хозяина диска);)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, вопрос в конкретике, как всегда. У меня, к примеру, есть некоторые по два экземпляра. а то и по три)))
 

Amati

Well-Known Member
Нет. Не моя. Но есть умельцы, наладили производство. Можно сказать минифабрика.
Честно говоря, я был приятно удивлён. Всё по уму. И упаковка и все дела.
Может быть корпус акустики не совсем обычный.
Не будем забегать вперёд. Дождёмся статьи от Дока.
 

Верх