Что нового

Случайный тусень 3.

welder

Well-Known Member
Возможно. Но я за эксперимент. не хочу описывать систему и опыт (который потом стал уже не опытом , а обычным использованием), где стаб с фильтром (именно такая конфигурация) дали вестма положительный эффект.
фильтр тоже планируется
 

prohorov

Well-Known Member
Я уже и здесь и Мании всё это прописал в мельчайших подробностях - по всем вариациям есть статистика... Только эта статистика справедлива исключительно к моей сети (ужасной).
Во - во, каждый несчастный по своему
 

DV-2

Well-Known Member
Во - во, каждый несчастный по своему
С чего это вдруг? :)
Кабы не это поганое электричество (летом), я бы не вылизал питание до блеска. Зато сейчас мне совершенно фиолетово что там на столбе - 100% чистое... всегда.. в любое время...
 

topor

Well-Known Member
Какие пробоины? У любой медали всегда есть две стороны. Из двух зол всегда выбирают меньшее...
Так то да, вот только покупки на расстоянии при непонятно каком зффекте от них вводят в нехорошие думы...Пойду луше прикуплю пару раритетов, как Amati, сразу повеселеет:)
 

welder

Well-Known Member
Так то да, вот только покупки на расстоянии при непонятно каком зффекте от них вводят в нехорошие думы...Пойду луше прикуплю пару раритетов, как Amati, сразу повеселеет:)
во-от!..чем тратить деньги на сомнительные улучшения, лучше музыки купить, от которой кайф обеспечен!..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, так ли уж всё всегда гарантировано при покупке музыки...
Никогда не забуду выражение лица соседа после покупки нового ремаста Битлз в стерео... Заплатил по тем временам вполне приличные 700 долларов.
 

welder

Well-Known Member
Ну, так ли уж всё всегда гарантировано при покупке музыки...
Никогда не забуду выражение лица соседа после покупки нового ремаста Битлз в стерео... Заплатил по тем временам вполне приличные 700 долларов.
и то верно Алексей!), но имелось ввиду четко:
музыки купить, от которой кайф обеспечен!..
 

welder

Well-Known Member
А откуда узнать, насколько кайф будет, не слушая?
если речь о цифре, то без проблем
:mad: особенно когда напряжение скачет 140-280...
всё индивидуально несомненно, кстати у меня 235-250, поэтому спокоен сейчас
 

welder

Well-Known Member
Это так же не словить, как и по винилу... На любом формате может быть косячное издание. Это зависит не от носителя, а от таланта звукаря.
но цифру же можно предварительно слямзать и послушать ) любое, практически, издание...
 

Верх