Что нового

(СНЯТ С ПРОДАЖИ) Межблочный кабель SAEC SL-4000

valex51

Well-Known Member
Добрый вечер . Чем не вписался в вашу систему , кабель , вроде бы неплохой ?
 

Stanislav

Active Member
...понятно...
Михаил, слышали выражение - "Кардас - целлюлитный бас"?:)
 

valex51

Well-Known Member
Современную попсу не слушаю , но хотелось бы узнать поподробнее , что с чем не сыгралось ? Между какими компонентами он стоял ?
 

Stanislav

Active Member
А это не словоблудие, а тонкое поэтично-художественное олицетворение подчерка звука у данной фирмы, причем придумано не мною)) но точнее не скажешь, боюс просто если начать дискутировать на эту тему - опять придеться оправдываться перед административным ресурсом.
 

Stanislav

Active Member
Да вот тут еще важно с ядреностью НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ :):)
Да просто нужно искать нейтральность и будет Вам счастье))
А то возьмете сейчас межблок, который уравновесит систему, а потом когда железку смените(полюбому же, вопрос времени:)) все по новой..
 

valex51

Well-Known Member
Самое плохое - это то , что никак не поймаешь , эту самую "золотую рыбку " , а хотелось бы ...
 

Deisler

Active Member
Честно говоря смена саек на кардас в голове плохо укладывается.
Наверное спать не смогу, после прочтения этой ветки :confused:
Я такой же саек оставил что называется навсегда, какие-то кабели межблочные снова приходят, уходят, а саек остается и он стабильно хорош.
Если нужно помясистее, с басом, разрешением, посмотрите Acrolink 8N-A2080III EVO, который отдаю в соседней ветке, не потому что мой, а потому что такой как описываете. А то ему походу в Челябинск поездка намечается.
 

Evgeny S

New Member
Если деньга не жмёт, может всё-таки стоит оставить. Как говорится, в хозяйстве пригодится.
 

Stanislav

Active Member
В нейтральность я не верю, это всерано что покрасить машину в нейтральный цвет - какой это будет цвет?
Нет такого!
И записи все разные, одни ярче, другие тусклее. У меня вот в основном все чутка слишком ярковатые записи. Но подключение по РСА наоборот немного слишком мягковатое.
Я ярковатые они не из-за отсутствия ковров в КДП?:)
 

Stanislav

Active Member
Что за попса?
К примеру балуюсь сам Макsim, очень хорошо барышня пишется, приятно слушать на хорошей аппаратуре.
И очень чисто.
 
G

Gibalok

Guest
Ранняя Алла Пугачева на японских изданиях
 

Верх