Что нового

(СНЯТ С ПРОДАЖИ) Межблочный кабель SAEC SL-4000

Stanislav

Active Member
Дело в системе, 100%. У меня она тоже свистела раньше, пока акустику и усиление не сменил.
Сейчас просто божественно.
 

Stanislav

Active Member
Реально пытаюсь вспомнить когда свистела, а ведь было дело и мерзко так и долго...
Особенно мой любимый японский диск Кайли Миноуг Эбби Роад Сейшенз.. До рези в ушах!
Послушай его Михаил.. Все прошло, когда регенератор поставил.
 

Stanislav

Active Member
Просто видимо ваш атлас сжирает всю эту резь (вместе с другими деталями конечно), вот и понравилось.
 
[QUOTE="YAMADAN, post: 10693, member: 333"примитивный электронный звук, и спецэфектов куча. [/QUOTE]
Я извиняюсь, а в рэпе иначе как то?
 

valex51

Well-Known Member
Нет, потому что современную попсу грязно пишут.
И ковер у меня между мной и АС имеется. И даже за спиной маленький на стенке висит.
Плохо было когда я почти весь пол обкладывал коврами.
Попсу пишут довольно -таки неплохо , но смотря где , и в какой студии ?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У них тачки отдельно, студии отдельно, бабло тоже отдельно.
а качество записи не напрямую зависит от стоимости начинки тон-кабин и аппаратной. НО ещё и от кривизны рук и ушей обдолбанных ниггеров (вот за что и люблю кантри :cool:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Продам межблочный кабель SAEC SL-4000 (RCA 0.7 m).
Покупал около месяца назад у Виталия (gosvit) который занимается японской техникой и кабелями по привлекательным ценам.
Продам ровно по той цене по которой купил у Виталия - 18 000 руб. Торга нет, цена и так СУПЕР!
Цена в салоне - http://www.allcables.ru/saec_SL-4000_RCA_0.7m.html
Оригинальной коробки небыло. Состояние - практически новый (местами микро потертости).
Надежно упакую в пузыри и коробку. Вышлю ТК в любой город России (около 700 руб.). Нахожусь в Ставропольском крае.
8-928-82-нольноль-нольноль-8 (Михаил)

Очень хороший сравнительный тест с участием данного кабеля - http://stereo.ru/to/8gtv9-svyazuyuschee-zveno-test-mezhblochnyh-analogovyh-kabeley-s-razemami-rca
Кстати, вопрос.
Как у него с погонной ёмкостью и индуктивностью вопрос обстоит? А то с ТТХ на него сложности.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Раз перенесли тему в другой раздел, то можно удалить все комменты из этого, мой заглавный только не удаляйте.
Больше флудить не будем.
Да разговор-то интересный. Не стоит резать всё и всегда. Я просто дублировал.в Кабеля. А там посмотрим. В теории можно новую чисто продажную открыть, а эту уже навечно закрепить в кабелях.
 

drwinston

Administrator
Команда форума

drwinston

Administrator
Команда форума
Я понимаю, я не к тому вёл. В тесте слишком большие разбросы параметров приведены. Наводит на мысль о туфте. Почему и спросил.
 
A

AndreyS

Guest
Кабель не вписался по очень простой причине. У меня аппараты балансные, но по XLR они играют, ну прям очень ясно и выявляют любые огрехи записей (а я слушаю в основном современную попсу, с качеством мягко говоря не очень). И решил я что лучше будет подключать по RCA, но по нему звук слишком мягкий, и в добавок мягкий SAEC - получилось слишком. Поставил старенький едрененький Атлас с серебрянными коннекторами, получилось в самый раз.
Странная у вас конфигурация, конструкционно XLR (при неудачном раскладе) может воздушить и смягчать. Нормальный коаксиальный RCA этого делать не может и не должен - одна жила прямая передача, без преобразований
 
A

AndreyS

Guest
Отнюдь, XLR придумано для проф целей с длинными шнурами и т.д. В аудиофилии, если отталкиваться от идеологии короткого тракта и минимума конвертаций - баланс скорее зло, чем добро
 
A

AndreyS

Guest
Кстати, ваш Саек не псевдобалансный? Может из-за этого мажет?
 
G

Gibalok

Guest
Эти саеки отличные. Ничего не мажет,все ревненько и упругенько. Кабель обсират не нужно
 
A

AndreyS

Guest
Я не знаю, вот из теста SL-4000 - "Кабель изначально имеет внутреннюю балансную конструкцию и снабжен двойным медным экраном."
Из-за этого может мазать?
А тот что мне подошел больше - коаксиальной небалансной конструкции (Atlas Voyager).
Оно и есть, перепаяйте его XLR разъёмы, и результат понравится куда больше
 

Верх