Что нового

Снято с продажи cd проигрыватель Т+А 1240 R ( МСК)

chumarus

Active Member
Хуже, лучше, это всю вкусовщина! Сам слушал 1230 почти месяц и был доволен!
 
  • Like
Реакции: DV-2

devovan

Member
1230 выпускался после 1240, как ни странно это выглядит. Вместо 1240 вышел 1260. 1230 и 1260 какое-то время продавались вместе. Когда сняли с производства 1230 - остался только 1260.
1230 и 1240 конечно же разные аппараты как по внутренностям так и по звуку. 1240 звучит интереснее 1230.
 

Deisler

Active Member

kanonier

Well-Known Member
Никакая это не "древняя вторичка", а нью-вторичка.:) Причём качественная. Древняя вторичка щас у меня... середина 90-х.
 

Barboza

Member
Вы что не ужели все ни видите что этому объявлению 5 лет, вот что имеется под древней
 

chumarus

Active Member
Ценник который заявлен не имет никакого отношения с объявлению 5 летней давности, вроде так? Хорошие аппарата сейчас, да и всегда довольно редки, а возраст особой роли не играет! Да и пора закрыть тему, продал я АН Дак2, потому как T+A играет очень хорошо и продавать его не собираюсь, во всяком случае пока)
 

Deisler

Active Member
А к ценнику вопросов и нет, даже если б он за 1млн продавался)) А за Вашу цену я бы этот T+A сам приобрел, если бы CD слушал ;)
 

chumarus

Active Member
Ищу новый усилитель под Омеги супер 5 монитор, вот это для меня сейчас актуально.
 
Последнее редактирование:

Верх