Что нового

Стабилизатор питания 220 вольт.

водянной

Well-Known Member

muzonnornik

Well-Known Member
Леха, чем есть, тем и жми. Не "зубилом/молотком" только. Хотя, имея определенные навыки, можно и так :)
 

DV-2

Well-Known Member
Да какой удобнее, тем и пользуйся... У меня есть и тот и тот - и всё работает надёжно. Контактная группа - это вообще интересная тема.
Если вспомнить, то раньше клеммы на усилителях и акустике были пружинные и одноконтактные - а почему? А этого достаточно - главное, постоянный поджим - контакты под давлением пружины.
Электрические щиты ничем не отличаются - наука о контактах....
 

Aleks-2

Well-Known Member
Леш, вот скажи мне как профи, моно жилу наконечником обжимать, лучше просто жулькнуть ручным универсальным инструментом, четырехгранным оппресовщиком или шестигранным?.. )) И можно ли качественно обжать ручным? Или поискать гидравлический?.. ))
Ручным
 

DV-2

Well-Known Member
А потому что не заморачивались... несъемный сетевик из этой же оперы
Ну почему не заморачивались - всё рассчитано и достаточно...
Просто постепенно начали делить народ на разных филов, меломанов и обычный люд. Потом начали делить филов на особенных, продвинутых, начинающих и всех остальных...
На данный момент, все, кто покупает новую аппаратуру, можно назвать чокнутыми Новыми русскими - десятки миллионов за комплект...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Просто постепенно начали делить народ на разных филов, меломанов и обычный люд. Потом начали делить филов на особенных, продвинутых, начинающих и всех остальных...
Я бы сказал по другому - просто нашли еще один источник дохода
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А вообще, обжим это дикость, варварство и полнейшей бескультурие))) Только пайка и облуживание)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я у себя везде обжимал, и в щитке и в розетках. Обжимается намертво, хрен сорвешь...
 

Верх