Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

Dmitry

Well-Known Member
Может ты там нашуровал чего - со своими экспериментами - установками кабеля к башке ? Может вставка вытащена и торчит ) ?
 

Dmitry

Well-Known Member
Ну , теперь корректнее всего , начать личную перепись с Сержем ...
 
Я же , тут прибарахлил градо голд , установил зарядил пластинку, одну, и на второй ... йок... отыгрался ... как говорится на скрипке...
Он у меня наработал часов 20 от силы 30, а вчера в работе , канал выпал, причем если звук до упора выкрутить, то он в колонке еле слышен..
 
Поскольку у меня в знакомствах специально-обученных людей нет, порешили поискать через форум.
 

Dmitry

Well-Known Member
Не , ну мастер- то у меня есть , но он же не совсем в Маскве ... Я бы даже сказал , что совсем не в маскве ...
 
Ну а у меня вариантов то особенно нет, поскольку опыт закончился на обращении в аллкабельс, где мне зарядили за перепайку проводов 10... вот,, о перспективе с фоником,,, даже думать страшно.
 
Искать проблему надо сначала в том, что подключалось впервые и своими руками. Может быть, антискейтинг не корректно выставлен или головка не корректно подключена...
 

Dmitry

Well-Known Member
Ок , Дим , завтра дам конкретику - он ремонтирует всё . Профессор , опять же ... Звякну ему .
 

huNta

Well-Known Member
Да все уже проверял.. не провода это точно..
Вот совсем не факт, а если другой провод попробовать, пусть плохонький, но заведомо живой?Были тоже проблемы с пропаданием канала через фоник-провод перепаял после проверки и всё на место встало.Ещё бы попробовал на встроенный перекинуть чтоб исключить вертушку из списка возможных поломок.И ещё-при внешнем питании может БП кончаться и не давать того что положено. Дочитал тему-смотри провода и питалово, ну и селектор на ресивере,, где то там собака зарыта, может стоит на другие разъемы перекинуть, причина как правило всегда дурацкая...
 
Последнее редактирование:

huNta

Well-Known Member
Ну да, как говорится "стекло протирал, по колесу стучал":). Ждем Сержа тогда, может у него какие мысли есть, я все, иссяк...
 

Верх