Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

Dmitry

Well-Known Member
я люблю скандинавов . вот приедешь , познакомлю с парой - другой замечательных челов .
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А я люблю всех кто творит что-либо неординарное! Виктор один из них! Признаюсь, обожаю слэповый бас, особенно в его исполнении!!!! :)
 

Dmitry

Well-Known Member
мне он , как раз , больше ндравится . вутэн больше выё....ся , а бромберг - прост как струна на контрабасе ( на котором он такие вещи творит - закачаешься ! )
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Мой любимый Фли! Кроме того просто Охуи..я связка ударника и басисита!!!! (если есть желание и терпение....смотреть до конца!!!!)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Друзья! Как показала практика, формат общения в данной теме востребован и однозначно имеет право на существование! А по сему для подобных бесед отныне создан специальный раздел П.А.Б. !!! Перемещаемся туда! Спасибо! ;-)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Что-то перед просмотром фильма настроение коньячное! :)
Кстати Sergey Brovtsinov это я! :)
 

Dmitry

Well-Known Member
давай , давай ... граммов 200 - не меньше . чтоб чемоданы легче открывались ...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Посмотрел первую часть. Господи....сколько всего сразу! Стилистически чистый Кафка! Ссылки на него же и на Джойса! Библейские мотивы, извращения, секс, грязь, голая плоть, гениталии ...(вспоминаю "Антихрист" Триера и "Синий бархат" Линча). Еврейский вопрос, фашизм, фрейдизм, взаимоотношение полов и детские комплексы... Работа с цветом "по Тарковскому"... Местами минималистический символизм сродни Догвилю(опять же Триера)... Сложное кино! Но очень хорошее! Однозначно нужно не раз пересматривать для полного осмысления! Качаю следующие части! Спасибо!
 

Dmitry

Well-Known Member
да , без проблемов ... я тебе ещё столько насоветовать могу ... я долго сидел на арт-хаусе всяческих уровней ...
смотри , на ночь не насмотрись , а то к 92му чемодану коньяка не хватит ;)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Советуй, советуй я только ЗА! Арт-хаус мой основной продукт в плане потребления кино, так что в жилу как говориться!
 

Dmitry

Well-Known Member
особенно сильно меня цепанули японские представители кинорежиссуры ... надо от матери притащить это бесчисленное кол-во двд-дисков ( а то и кассет ! - сотен 5 осталось ) . только , некуда ставить . а скачанные-перекаченные я так и не научился смотреть . всё по-старинке : помню , бывало стоят перед тобой 8 видаков , а ты с пульта все их разом заставляешь с нулёвки копии рисовать ... кррррасота !
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я напротив профессиональный "качальщик"! У меня даже DVD или Blu Ray проигрывателя нет(и никогда не будет) за ненадобностью! :)Так что мне накидывай просто названия и авторов стоящего кино, остальное дело техники! ;)
 

Верх