Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

ValK

Well-Known Member
Вопрос чуть не в тему. А кто какие фото хостинги использует для вставки фото для форума.
 

водянной

Well-Known Member
Вопрос чуть не в тему. А кто какие фото хостинги использует для вставки фото для форума.
Валер, а я никакие хостинги не пользую... Вижу интересное фото - жму копировать, а тут разместить... и все...:)
 
  • Like
Реакции: ValK

ValK

Well-Known Member
Валер, а я никакие хостинги не пользую... Вижу интересное фото - жму копировать, а тут разместить... и все...:)
Леш, это понятно. Я вообще про другое. Тебе нужно снять ТВОЙ картридж, винил, вертушку и т.д. Куда фотки закачиваешь?
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Самое эффективное средство против коронавируса - стакан спирта, три раза в день. На вторую неделю профилактики вирусы становятся видны невооруженным взглядом, и их можно уничтожать обычной мухобойкой.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
- Ты слышал, что Лукашенко разрешил белорусам перед сном принимать по 50 грамм?
- Слышал. Вчера 6 раз спать ложился.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Валер, а я никакие хостинги не пользую... Вижу интересное фото - жму копировать, а тут разместить... и все...:)
Меня в свое время админы обругали за такие действия.
И если Вы давно модерируете разные форумы, то должны знать, что объемы информации на серверах для владельцев сайтов платные.
 
  • Like
Реакции: ValK

ValK

Well-Known Member
Меня в свое время админы обругали за такие действия.
И если Вы давно модерируете разные форумы, то должны знать, что объемы информации на серверах для владельцев сайтов платные.
Я могу конечно загрузить на другой форум ( для некоторых статусных товарищей там предусмотрена такая функция), но не хочется перегружать тот форум. Если каждый будет так делать - никакого объема не хватит. :)
 

ValK

Well-Known Member
Тут вообще не понял. Кто, где будет смотреть?
Раздел "Маленькие слабости". Картинка в первом посте, которую я загрузил на Радикал. Если я кликну, и хочу посмотреть в нормальном разрешении - выскакивает окно рекламы.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Раздел "Маленькие слабости". Картинка в первом посте, которую я загрузил на Радикал. Если я кликну, и хочу посмотреть в нормальном разрешении - выскакивает окно рекламы.
Валер,только что посмотрел. У меня рекламы нет. Просто фото.
Я выбираю файлы с компа, потом загружаю на сервер Радикала, копирую ссылку и вставляю на форуме. Никакой рекламы при просмотре.
Есть и другие хостинги. Загугли.
 

ValK

Well-Known Member
Валер,только что посмотрел. У меня рекламы нет. Просто фото.
Я выбираю файлы с компа, потом загружаю на сервер Радикала, копирую ссылку и вставляю на форуме. Никакой рекламы при просмотре.
Есть и другие хостинги. Загугли.
Возможно от настроек браузера на компе зависит. Гуглил, много разного, нужно пробовать.
С радикалом вроде разобрался, нужно включить редактирование, кое-чего убрать. Когда-то учил все это, но подзабыл, за ненадобностью. :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Возможно от настроек браузера на компе зависит. Гуглил, много разного, нужно пробовать.
С радикалом вроде разобрался, нужно включить редактирование, кое-чего убрать. Когда-то учил все это, но подзабыл, за ненадобностью. :)
Пробуй, там все просто.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Тебе нужно снять ТВОЙ картридж, винил, вертушку и т.д. Куда фотки закачиваешь?
Давай объясню, как я делаю.
Фото с телефона или камеры перегоняю в комп, в изображения.
Потом открываю Радикал, выбираю фото из изображений.
В Радикале загружаю на сервер, появляется ссылка. Её копирую и вставляю на форуме.
Все действо занимает 10 сек.
 

ValK

Well-Known Member
Давай объясню, как я делаю.
Фото с телефона или камеры перегоняю в комп, в изображения.
Потом открываю Радикал, выбираю фото из изображений.
В Радикале загружаю на сервер, появляется ссылка. Её копирую и вставляю на форуме.
Все действо занимает 10 сек.
Да это понятно. Можно не перегонять на комп, а грузить в радикал (или еще куда) прямо с флешки.
 

Верх