Change background image

Усилитель мощности Lynx PA72

Тема в разделе "Своими руками", создана пользователем fist_audio, 11 окт 2018.

1. fist_audio

fist_audio Well-Known Member

Кто что скажет? Взялся собирать.

2. Wadim

Wadim Active Member

Вряд ли кто его здесь собирал. По чужим отзывам - хорош. Думаю, вам понравится. Вы, так понял, уже знакомы с разработчиком. Я бы обратил внимание на отсутствие защиты от продолжительного КЗ. Не то, чтобы это плохо, просто нужно аккуратно с подключением АС.

3. fist_audio

Уже знаком, платы и трансы от разработчика пришли, часть деталей уже пришла, остальное жду. не так просто их найти те что надо. Корпус тоже до нового года закажу, вообще сложно компоненты доставать на устройства Lynx, на фоник более полу года собирал, потом чтото не пришло и опять 3 месяца потом корпус и так больше года! Наконец то всё собрано, фильтр сетевой додлеаю и тогда фоник настрою, в соответсвующей ветке опишу что вышло.... Еще заказал платы ушного усилителя у него же Lynx HA61

4. Wadim

Wadim Active Member

Я лет пять назад хотел собирать, но понял, что такие заморочки с приобретением деталей и пр. не осилю. Если бы у него были КИТы для сборки, то , возможно, купил бы. Да и сам автор - довольно особенный человек, не смог его некоторые позиции принять. Как-то так.

5. fist_audio

я всё же решился... Соберу послушаем...

6. Wadim

Wadim Active Member

Очень интересен будет ваш опыт.

Поделиться этой страницей