Что нового

Усилитель XTZ ?

DV-2

Well-Known Member
А у меня сегодня праздник - 100-летие Морской Авиации ВМФ России!
 

poker

Well-Known Member
думаете за 1100 евро российского ритейла может что-то супер пупер быть?
тогда уж лучше экспоуш 3010с2 со вторички взять
Экспошур полный отстой,против XTZ. :(
Ну,в принципе,кому то и экспошур-ы с Атолами "за счастье" (главное,что не дешево)
 

vadim abr

Active Member
Экспошур полный отстой,против XTZ. :(
Ну,в принципе,кому то и экспошур-ы с Атолами "за счастье" (главное,что не дешево)
На Авито есть усь.этот XTZ ,что то не дорого его совсем оценил владелец,вот,что интересно.По поводу усилителя Exposure 3010s2 не особо он мне понравился,а вот повторю пред и два моноблока,cо всем другое дело.Мне интересно,XTZ c каким бы сравнили?Если Экспоуж отстой?
 

poker

Well-Known Member
На Авито есть усь.этот XTZ ,что то не дорого его совсем оценил владелец,вот,что интересно.По поводу усилителя Exposure 3010s2 не особо он мне понравился,а вот повторю пред и два моноблока,cо всем другое дело.Мне интересно,XTZ c каким бы сравнили?Если Экспоуж отстой?
Ну как ответить на такой вопрос....
XTZ примеряют совсем к другой акустике(Экспшур,здраво мыслящему человеку,к таким АС прикручивать даже мысли в голову не придет: слишком простенько-чистенько и без подробностей,как муз.центр получится )
Нет смысла сравнивать XTZ с другим усилением без конкретного тракта.С родной акустикой XTZ "не фонтан" (вытягивает все минусы дешевого ленточного твиттера и туповатых динамиков :( ) .Хорошо дружит с открытыми и линейными АС "без отсебятины" и высокой детальностью.
Определить надо АС сначала,а потом и сравнивать усиление.
 

kanonier

Well-Known Member
тогда уже поздно будет:(
Да, поздно. Без прослушки я покупал Кембридж Аудио, Парасаунд, Монитор Аудио - тупо, дёшево (звук) и чтоб без музыки совсем не остаться. Двигаясь дальше, без прослушивания у себя, не купил ничего.
 

DV-2

Well-Known Member
Да, поздно. Без прослушки я покупал Кембридж Аудио, Парасаунд, Монитор Аудио - тупо, дёшево (звук) и чтоб без музыки совсем не остаться.
Это по-моему тот уровень, когда можно и без прослушки - начальный уровень, отделяющий музцентры и ДК от качественной музыки...
 

Kladimir

Member
по телефону автоответчик на шведском отвечает. Написал мейл, заодно и другим шведам- Lindell Audio
 

Kladimir

Member
Обсуждение можно прекратить:
Hello,
Sorry but this model is sold out!
Kind Regards:
Olle Eliasson.
Кто не успел, тот опоздал:(
 

SEBR

Administrator
Команда форума
С момента создания темы, уже успел лично познакомиться с этим брэндом, причём не только с усилком, но и с сидишником! Моё мнение, оба аппарпта, при своей цене, очень достойные!
 

poker

Well-Known Member
Копал в сторону этого усилителя в своё время, сабж выполнен на базе китайского оем комплекта от http://www.tonewinner.com/product/detail.aspx?id=361
На такойже тележке сочинили свой интегральник и французы из Advance Acoustic.
Дык давно не тайна: шведы сами в интервью про Tonewinner AD86S честно рассказывали(что на этой базе сделан XTZ)
 

Верх