Что нового

Веселые картинки

водянной

Well-Known Member
Извините, а "это" что? В чем прикол? :cool:
А какая разница? :) Если стоит "защита", то не надо трогать и все... А так, как я понял переключение между первым и вторым топливными баками... )))

Не все сантехники такие дураки что бы снимать это;)
Я не к тому, что надо снять. Но к тому, что защита не серьезная... ))) Если кто задастся целью напакостить, то сделать не сложно... )))
 

Yuri

Well-Known Member
Кто поставит перед собой цель тому и заваренный ключ не помеха!!!
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Но к тому, что защита не серьезная... ))) Если кто задастся целью напакостить, то сделать не сложно... )))
А вот не надо нас электриков недооценивать.На картинке не видна скрытая часть защиты.Там ещё с корпуса щита земля снята и фаза поставленна,
все резиновые коврики из помещения изяты, полы водичкой политы и солью посыпаны.Как специалист по техники безопастности говорю - хорошая защита. :)
 

водянной

Well-Known Member
А вот не надо нас электриков недооценивать.На картинке не видна скрытая часть защиты.Там ещё с корпуса щита земля снята и фаза поставленна,
все резиновые коврики из помещения изяты, полы водичкой политы и солью посыпаны.Как специалист по техники безопастности говорю - хорошая защита. :)
Если после этого, ты будешь утверждать, что добрый и пушистый - я не поверю не единому слову... :cool: :D:D
 

водянной

Well-Known Member
А почему нет? Законы эволюции Дарвина должны работать.

А почему нет? Законы эволюции Дарвина должны работать.
Да я не военный, мне можно было и один раз сказать... ))) Ну я то выживу - по образованию-то инженер-ЭЛЕКТРОмеханник... А вот нерадивого электрика, за нарушение ТБ, могут и вздуть... )))
 

Верх