Что нового

Возможно ли приобрести качественную АС в бюджете 50000р?

drwinston

Administrator
Команда форума
Мел, ну так те же немцы, только в профиль! Кайфовые!
 

drbuzy

Active Member
всё познаётся в сравнении у scanspeak достойный ряд динамиков
 

drbuzy

Active Member
в целом динамик хороший, отрицать не буду, у меня на стоят 8531g00
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Минус у динамика в том, что он сам по себе не играет...
Вариантов его реализации много. Мне ни одна не нравится. Вообще сканы не очень нравятся. У меня со времён Телефункенов к ним своеобразное отношение. Ну да, классика, но не интересно. На честный звук не тянут, на откровенный тоже, для вкусного пресновато...
 

vadim abr

Active Member
Минус у динамика в том, что он сам по себе не играет...
Вариантов его реализации много. Мне ни одна не нравится. Вообще сканы не очень нравятся. У меня со времён Телефункенов к ним своеобразное отношение. Ну да, классика, но не интересно. На честный звук не тянут, на откровенный тоже, для вкусного пресновато...
Это ваше мнение,я с ним не согласен.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Конечно моё. Ещё не хватало мне чужие мнения писать)))
 

drbuzy

Active Member
мы же тут обсуждаем выбор акустики в целом, а не то кому, что нравится))))))))))) каждый динамик хорош по своему, но ни каждому подходит.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Невозможно обсуждать в целом без отрыва от личных ощущений, на них же и строится вся личностная система оценки
 

drbuzy

Active Member
давай те всё таки вернёмся к теме о выоре акустики в ценовом диапазоне 50т.р
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ай, я умоляю... Вовакор ещё дешевле, и Арслаб мелкий тоже терпимо звучит. Это, правда всё равно не акустика в полной мере - не играют нормально весь диапазон.
 

kanonier

Well-Known Member
Ай, я умоляю... Вовакор ещё дешевле, и Арслаб мелкий тоже терпимо звучит. Это, правда всё равно не акустика в полной мере - не играют нормально весь диапазон.
Ну, лично меня-то вообще не интересует акустика с декларируемым воспр. "всего диапазона". Я просто слушаю то, что мне показалось любопытным. Эта акустика, за эти деньги мне понравилась. А арслабы пусть слушают те, кто эту не слышал.;)
 

Верх