Что нового

Выбор cd проигрывателя.

Alex51

Well-Known Member
18.03 должен был выйти из таможни в Владивостоке. Пока молчат...
 

Alex51

Well-Known Member
А то! :) Третьего дня как получил. Толком конечно еще не погонял но первые впечатления положительные :). Все работает, читает стабильно как лицензию так и самописные на дешевых болванках. Звучание конечно разнится с Sony CDP-555esd. Детальность, сцена ну и прочее :) на высоте. Пока так-с усилением пока не определился потому как с 88 и с 300 лампой соответственно по другому. Хотелось бы конечно послушать еще 845 но рядом нету нигде...
 

DV-2

Well-Known Member
Надеюсь раньше...
Мне вот не совсем понятна твоя движуха с лампами и усилителями - тут как бы всегда исходят от Акустики... Или у тебя появился Вдруг, в ассортименте, склад высокочувствительной и характерной для аристократа винтажной, не пользованной... а?
 

Alex51

Well-Known Member
У меня появилось стойкое желание о замене концепции. Продать усиление и акустику (все-что есть) и определится с чем то универсальным. Источники останутся. А так-как в моем активе нет БСО, джаза, вокала и т.п. думаю что то доступное подобрать будет возможно.
 

DV-2

Well-Known Member
А так-как в моем активе нет БСО, джаза, вокала и т.п.
Хм... - тогда зачем тебе лампа со всеми вытекающими проблемами?
Я бы лучше глянул в сторону синергии - Денончик десятый под хорошие трёхполоски с высокой чуйкой типа Кантонов или Магнатов...
А если взять 9хх серию Магнатов, то и полочников за гланды будет для стандартной комнаты.
 
Последнее редактирование:

Alex51

Well-Known Member
Хм... - тогда зачем тебе лампа со всеми вытекающими проблемами?
А вот очень нравится мне Pink Floyd на 300В и Pioneer CS-770 :):):) Но что то тяжелее и быстрее-увы... А так -да. Варианты рассматриваю разные. Ты же знаешь -сейчас купить можно что угодно (при наличии определенного количества ден. знаков) а вот продать...Вот и собираю пока информацию. Ан нет- плюну, возьму хороший пред с максимальным количеством "крутилок" :):) , "женю" c 300B и КТ88 и ''забью" на все остальное. :)
 

DV-2

Well-Known Member
А вот очень нравится мне Pink Floyd на 300В
Мне тоже...
и ''забью" на все остальное.
Ты же сам прекрасно понимаешь - на тяжеляке (во всех смыслах - включая БСО) основная нагрузка лежит на АС... Если они не вывозят, никакой лампой-камнем это не исправишь - по Сеньке и шапка.
Всё "универсальное" как правило ничего на отлично не делает - так не бывает.
Посему - или дудочка, или горшочек.
 

Alex51

Well-Known Member
Мне тоже...

Ты же сам прекрасно понимаешь - на тяжеляке (во всех смыслах - включая БСО) основная нагрузка лежит на АС... Если они не вывозят, никакой лампой-камнем это не исправишь - по Сеньке и шапка.
Всё "универсальное" как правило ничего на отлично не делает - так не бывает.
Посему - или дудочка, или горшочек.
По сему в моем бюджете так и получается- две параллельные системы-300B на полегче а КТ88 на потяжелее :):):)
 

Верх