Что нового

Выбор проигрывателя винила

Alex51

Well-Known Member
Ну допустим, в ЕАR никто не упирался. Был упомянут один раз и то, со смайлом. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джолида, кстати, тоже хороший вариант. Только опять-таки, лампы тыкать на подбор. Чего бы сначала не потренироваться тогда на Проджекте сначала.
Так что всё равно искать и пробовать надо.
Ни Джолида, ни Сандерс, ни любая другая хрень не даст 100% без вопросов.
Как и МС с хорошими трансами.
Так что в любом случае, человеку надо учиться слушать и выбирать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Можно я переведу на русский? :)
Есть мерсы, бивни и порше. А то уперлись в Рено и Фольксы. Вы еще Ладу предложите - нищеброды...
У меня Костик набил себе квартиру трансротарами... и эстонской ламповой по""ботиной, по другому не назвать. БАбла спустил немерянно. Страшно сказать сколько. Думаю, что весь Валдай путинский ушёл. А давеча послухали - ну, очень так себе. Разборчивость невысокая, сцена не особо, а главное - драйва мало. В принципе, это конечно вариант звука. Но, пардон, порядком дешевле звучит кайфовее, точнее и натуральнее
 

Aleks-2

Well-Known Member
Можно я переведу на русский? :)
Есть мерсы, бивни и порше. А то уперлись в Рено и Фольксы. Вы еще Ладу предложите - нищеброды...
Ты не прав, это все доступные по деньгам корректоры, особенно на вторичке
Ни Джолида, ни Сандерс, ни любая другая хрень не даст 100% без вопросов.
Это справедливо для всех корректоров... ну разве что кроме Pro-Ject, это откровенный хлам.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
и эстонской ламповой по""ботиной, по другому не назвать. БАбла спустил немерянно. Страшно сказать сколько. Думаю, что весь Валдай путинский ушёл. А давеча послухали - ну, очень так себе. Разборчивость невысокая, сцена не особо, а главное - драйва мало.
Ну откуда у эстонской ламповой [censored] взяться драйву? :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Так что в любом случае, человеку надо учиться слушать и выбирать.
Так начинать надо с нормальных а не с пойми чего...
Тогда Зачем платить больше?
Как в известном анекдоте - начну сначала... не бывает и быть не может универсальных корректоров способных раскрыть любой картридж, отсюда и подбор, поскольку "Ни Джолида, ни Сандерс, ни любая другая хрень не даст 100% без вопросов."
 

Felix The Cat

Well-Known Member
а есть еще Whest Audio, SanderZ, Avid, Transrotor.
Whest Two у нас на форуме кстати продаётся, за 50 т.р. если не ошибаюсь.
Avid Pellar на Авито продают за 30 т.р.
По SanderZ - делает всё очень аккуратно, прошлой зимой даже хотел заказать у него фонокор на пробу, но увы не срослось... Скользкий товарищ оказался :(
 

Igor1978

Member
Ни боже упаси! Я не про новое! Если речь идёт о тратах в 60 тысяч, то это точно не на прожект. Вы вполне можете себе позволить купить https://www.ebay.de/itm/Lehmann-Bla...480860?hash=item34128c409c:g:6HYAAOSwMW5dbnfv
На проджект не больше, чем так:
https://www.ebay.de/itm/Pro-Ject-Tu...501626?hash=item4447178bfa:g:BgwAAOSw-aldjeMQ
Да, понятно. Спасибо за разъяснения!
 

Igor1978

Member
Вадим я уже предлагал однако мое предложение было проигнорировано...
Нет-нет, не проигнорировано. Рассматриваю разные варианты. Если PH-1 был бы в Питере, я бы с ним уже знакомился. Пока запал в душу Е-200, но нужно до 50 т.р.
 

Igor1978

Member
Да хотя бы http://englishsound.ru/cat/382/3189.html?begin=13 или http://englishsound.ru/cat/262/3163.html?begin=7... а есть еще Whest Audio, SanderZ, Avid, Transrotor. А то уперлись в EAR с Lehmann да Grado с Shure и все...
IFI IPHONO -занятный аппаратик. ) Вроде, у него версия с индексом 2 появилась? А если сравнить , например,
IFI IPHONO и Леманн Куб? Какие особенности?
 

Aleks-2

Well-Known Member
IFI IPHONO -занятный аппаратик
Очень даже занятный... особенно если учитывать что iFi вышла из недр AMR.
Какие особенности?
Специально не сравнивал, но, на мой слух, iFi звучит более академично, чем напоминает исполнение джазовых стандартов японцами - технически безупречно, чисто и точно.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
IFI IPHONO -занятный аппаратик. ) Вроде, у него версия с индексом 2 появилась? А если сравнить , например,
IFI IPHONO и Леманн Куб? Какие особенности?
По почерку близки. Леман динамичнее и универсальнее. Повкуснее-пожирнее, что ли
 

Верх