Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

poker

Well-Known Member
JJ там же в Чехии и выпускают, только в на новом месте... А вот каким боком тут китайцы оказались, самому интересно.
http://china-hifi-audio.ru/shop/ehlektronnyj-lempy/lampy-jj
не знаю словаки их клепают или китайцы,и 34-ки у jj бывают не плохие,но,то,что стоит в корректоре по звуку небо и земля против старой чешской теслы(что на фотке пониже)
 

chumarus

Active Member
А не рановато ТС ламповый фоник покупать, может пока с Лехманна начать? Замена ламп это скорее вкусовщина, тракты и уши разные! Тут советы не прокатят!
 

poker

Well-Known Member
А не рановато ТС ламповый фоник покупать, может пока с Лехманна начать? Замена ламп это скорее вкусовщина, тракты и уши разные! Тут советы не прокатят!
Леман то тебе зачем? маловат он в твою систему,и затевать тогда не стоило :)
 

chumarus

Active Member
Олег, с легким паром! Я про Лехманн для ТС написал, что мне в систему нужно, я приблизительно знаю!
 

Миша

Active Member
leema мягче детальней , меньше доп шумов , в остальном кэмбер неплох за свои 4 т руб которые отдал , жду парея с кубом за 25 т только сегодня вечером ответил
 

Миша

Active Member
да слушал и винсент 700 гибридный, в принципе не отталкивающий звук но на вокале и в микродинамике есть грубость
 

Миша

Active Member
Lehmann cube за 25 ушел похоже, рассматриваемые варианты Crek OHB 15 mk 2,Trigon vanguard ll, Soundsmith итд
 

Alex51

Well-Known Member
У нас же есть вроде из Белокаменной? Дали бы человеку на вечер-два чего послушать. Всяк дешевле чем пальцем в небо...
 

Верх