Что нового

Холодное оружие. Ножи, мечи, сабли и пр.

drwinston

Administrator
Команда форума
Однозначно лучше. Вопрос конкретики, попробуй. Куры однозначно лучше магазинных, икра тоже. Вопрос как всегда в предпочтениях.
У меня соседка долго брала мороженную рыбу, потом как-то взяла живую - домашние не оценили. Она долго ворчала, мол, и нафига тогда это всё)))
И ещё учти, что я по рыбе не особо) это ж не колбаса)
Но отведать стоит. У них ещё молочка зачётная. Кефиры, молоко.
В общем, на пробную закупку набрать можно, а дальше делай выводы самостоятельно.
 

водянной

Well-Known Member
Рыбные фермы по области вполне удовлетворяют мои рыбно-икорные потребности. Там не в пример сетевым задохликам , всё хорошо.
Наверное лучше, чем из загаженного всякой химией водоема, но все равно не айс... ))
 

DV-2

Well-Known Member
Вчера с супругой посетили выставку "Клинок". Выбирали супруге универсальный нож с рукояткой из микарты - очень она комфортна.
В итоге купили у компании "Бурлак" экспериментальный (не серийный) нож из стали AUS 10co в авторской термичке Гавриша с твёрдостью на 64 ед.
Наточил - по ощущениям, значительно круче и агрессивнее японской VG-10.

IMG_4520.JPG
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Заказал ещё в том году на Али тесачёк!))) Вот приехала штукенция!)))) Летом проверю в деле, но в целом очень даже )))) Вес аж 400г.!!!
Пириятным бонусом оказались ножны с тек-локом!
IMG_20240115_202142_273.jpgIMG_20240115_202511_525.jpgIMG_20240115_203821_315.jpg
 

poker

Well-Known Member
Заказал ещё в том году на Али тесачёк!))) Вот приехала штукенция!)))) Летом проверю в деле, но в целом очень даже )))) Вес аж 400г.!!!
Пириятным бонусом оказались ножны с тек-локом!
Посмотреть вложение 28342Посмотреть вложение 28343Посмотреть вложение 28344
На вид не очень: малоата ругоять и скользкая (на вид)....смешенный центр тяжести....неуклюжий и коротковатый клинок. :(
Но это оценка по фото. В руке может быть совсем наоборот....
 

Верх