Что нового

Yamaha GT-750

Yuri

Well-Known Member
Я понял. А говорил про первый лот что вы показали.Я сейчас взял у продавца ушки по приемлемой цене посмотрим как доставка как товар и потом буду делать уже окончательный вывод брать у него или нет
 

Alex51

Well-Known Member
Это я к примеру,что ценник уже завышенный изначально. Другой (второй) врят ли дотянет до такого ценника.
 

Yuri

Well-Known Member
С доставкой имхо будет тоже самое.На данном этапе до Владика просят 26 тысяч+ 2.500 руб до меня. Да ладно посмотрю что за продавец и буду делать выводы.Жду от него ушки.
 

Gsv1961

Member
Господа , тоже пришел за советом. Приобрел в феврале Rega Planar 1 и вот пришел к заключению ,что не моё. Стар я и полная ручка не для меня, да и вопросы к качеству звучания есть. Рассматривал изначально Yamaxa GT-750 но и она ручка. Сейчас смотрю Kenwood KP990 & Victor QL-A70 .на что еще стоит обратить внимание, Ваше мнение о этих аппаратах , бюджет до 50 штук за вертушку. Где и у кого можете посоветовать брать ?
 

ValK

Well-Known Member
70-й хороший аппарат, Кенвуда у меня не было, ничего не могу сказать. Может Вам автоматы посмотреть? Из Викторов 66-й, 77-й. Или Сони Х75, к примеру.
 

Yuri

Well-Known Member
Ну вот я привез свой Victor QL-A70. Три дня ходил вокруг сегодня включил.Теперь буду искать фонокоректор, и картридж.
 
Последнее редактирование:

Yuri

Well-Known Member
Место временное.Сейчас навалилось стройка на земле,и на работе напряженка. Теперь как пластинки буду слушать набрал штук 40 все лежали.Жена уже начала подкалывать зачем берешь, деньги вкладываешь?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gsv1961

Member
Место временное.Сейчас навалилось стройка на земле,и на работе напряженка. Теперь как пластинки буду слушать набрал штук 40 все лежали.Жена уже начала подкалывать зачем берешь, деньги вкладываешь?
Хороший аппарат , брали в Японии или здесь и во сколько обошелся ,если не секрет. Он по моему полуавтомат ?
 

Yuri

Well-Known Member
Нашел случайно сидел на форуме ДХ выбирал ушки ,выбрал, а у продавца еще и вертушка в продаже так и взял. Брал в Мурманске цена 35(картридж в комплекте)+ 2700 транспортные, продавец очень адекватный состояние на 4+ местами крышка потерта.Да полуавтомат,в конце диска поднимает тонарм.
 
Последнее редактирование:

Yuri

Well-Known Member
Дилемма. Jolida JD9 или Luxman E-200 есть предложение примерно одна цена, прослушать нет возможности. Или есть 3 вариант здесь есть в продаже
Lehmann Audio Black Cube SE II
 

Верх