Что нового

Запах натуральной кожи.

drwinston

Administrator
Команда форума
А если таких дамских сумочки сделать две, то получится ковбойская)))
 

likelives

Well-Known Member
О! Добро пожаловать в клуб)!
Я и сам в больнице, только-только вчера из реанимации)))
Вот как! Благополучного выздоровления, Док! Я то на дневном. Можно сказать, плановое лечение. Хотя и вынужденное... :oops:
 

likelives

Well-Known Member
Есть одно неоспоримое достоинство того, что ты на дневном стационаре. До обеда ты на процедурах. После, вообще свободен.
Есть время заняться делом.
Жена посчитала, что сумка будет не полной, если не сделать в ней внутреннее отделение. С обязательными карманАми.
- И чтобы один на молнии...
На мои вялые попытки доказать ей, что это не так. И вообще, это не так просто, она молча принесла пару своих, прошу заметить, вполне кожаных сумочек и предъявила их в качестве доказательства своей правоты:
- Вооот...
Приправив содержимое наличием внутренних карманов.
Объяснять ей то, что это заводской пошив и кожа мягкая, я уже не стал. Ни разу не видел сумку из кожи ручной сборки с двойным дном. Но что поделать? Заказчик очень серьезный, спорить себе дороже. Смирился, подумал, нашел в загашниках подходящий остаток плащевки, прикинул раскрой и начал... с карманОв... :rolleyes: 15.jpg16.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть одно неоспоримое достоинство того, что ты на дневном стационаре
Аааааа!
Да не одно! А хрен знает сколько!!!...
Это просто пипец!
На выходных нет процедур, абсолютно нечего делать...
Из-за карантина придется вешаться...
 

likelives

Well-Known Member
Аааааа!
Да не одно! А хрен знает сколько!!!...
Это просто пипец!
На выходных нет процедур, абсолютно нечего делать...
Из-за карантина придется вешаться...
Да, Док. Попадал и я в такое безобразие. Понимаю. Научен горьким опытом. Теперь только на дневном. Пусть и платном. :confused:
Ты там того, держись. Все пройдет. И все будет нормально. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Последний раз на стационаре (с мениском) лежал лет 15 назад... смартфонов не было :confused:
Книжки читал :)
Чегойта не было? Очень даже было. Как щаз помню. Лежал, когда мне руку пришивали, на а-манию строчил только в путь)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, не знаю...
Я тогда с Моторолы заходил. Всё нормально было
 

likelives

Well-Known Member
Пока суть да дело, сумка спешит к своему логическому завершению, было пару "технологических просветов". Окон, то бишь. Удалось некое "проба пера". С ремешком для часов. Делал, чтобы обкатать технологию. Получилось.

20240218_204731.jpg20240218_204815.jpg20240218_204929.jpg
Думаю, можно приступать к основному делу. Итак, по порядку.
Юра, прислать старый ремешок, все-таки придеться. Нужен размеры и замок. Кожа, как ты и хотел, черная, гладкая. Нитки куплю чисто белые, хотя могу предложить светло-беживые. Тебе решать. С клепками, похоже, действительно, загвоздка. Не смог найти подходящие. На мой взгляд, можно обойтись и без них. Как понимаю, они несут чисто декоративную функцию. Размеры, чертеж и другие вопросы по ходу дела. Что еще? Ах, да! Работа будет стоить 1000 рублей. Оплата по факту получения ремешка тебе на руку.
Пока, вроде все.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Юра, прислать старый ремешок, все-таки придеться.
Напиши адрес в личку, отправлю.
С клепками, похоже, действительно, загвоздка. Не смог найти подходящие. На мой взгляд, можно обойтись и без них. Как понимаю, они несут чисто декоративную функцию.
С клепками не сдавайся!))) Они действительно несут только декоративную функцию, но с ними эти часы выглядят очень круто! Поэтому я и искал ремешок с клепками...

x_wind_pr_high_cmyk_4871-1363692172-504.jpg

Не пойму только почему штатно комплектовались рыжим ремешком, мне черный на этих часах гораздо больше нравится, часы "взрослее" выглядят...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Пока суть да дело, сумка спешит к своему логическому завершению, было пару "технологических просветов". Окон, то бишь. Удалось некое "проба пера". С ремешком для часов. Делал, чтобы обкатать технологию. Получилось.

Посмотреть вложение 28805Посмотреть вложение 28806Посмотреть вложение 28807
Думаю, можно приступать к основному делу. Итак, по порядку.
Юра, прислать старый ремешок, все-таки придеться. Нужен размеры и замок. Кожа, как ты и хотел, черная, гладкая. Нитки куплю чисто белые, хотя могу предложить светло-беживые. Тебе решать. С клепками, похоже, действительно, загвоздка. Не смог найти подходящие. На мой взгляд, можно обойтись и без них. Как понимаю, они несут чисто декоративную функцию. Размеры, чертеж и другие вопросы по ходу дела. Что еще? Ах, да! Работа будет стоить 1000 рублей. Оплата по факту получения ремешка тебе на руку.
Пока, вроде все.
Очень недурно!
 

likelives

Well-Known Member
С клепками не сдавайся!))) Они действительно несут только декоративную функцию, но с ними эти часы выглядят очень круто! Поэтому я и искал ремешок с клепками...
Тогда два варианта. Первый. Я шью без клепок, ты ставишь их самостоятельно в мастерской по пошиву одежды. Я так делал с кнопками пока не заимел свои. У нас таких мелких не ставят. Второй. Подождать пока я не обзаведусь нужным заклепочником и не найду подходящие, нержавеющие. :)
 

Верх