Что нового

Запах натуральной кожи.

likelives

Well-Known Member
Спасибо! Сам рад, что получилось. Но, это надо держать в руках. Фото не передаст запаха и теплоты изделия. :)
А это работает магически. Сижу на работе просчитываю второй вариант ремешка. В первом кое что мне не понравилось. Да и пробойников нужных тогда под руками не было. Теперь купил. Заходит коллега по работе, видит образец. Тут же снимает с руки часы и уговаривает меня сшить точно такой же. :D

20240222_100539.jpg
Не смог отказать. Да и время, туда-сюда есть. А главное, мне уже самому стало интересно довести дело до логического конца. Появился азарт...
А сумка-то закончилась... немного даже грустно... Позже фото скину...:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне тоже не нравится раскладушкой. Мне не удобно. Но, тут уж, каждому свое. :)
Ещё нюанс, что нужно более антивандальное исполнение чехла. У меня оно летает и падает от всюду. Этот аж с третьего этажа в лужу на бетоне сыграл... И даже не треснул стеклом... Просох и заработал обратно.
 

ValK

Well-Known Member
Дмитрий, кстати сегодня вспомнилось еще одно.
Хороший очечник (очешник).
Наверняка достаточно много людей, особенно где-то после 40, кто носит очки.
 

likelives

Well-Known Member
Дмитрий, кстати сегодня вспомнилось еще одно.
Хороший очечник (очешник).
Наверняка достаточно много людей, особенно где-то после 40, кто носит очки.
Тоже думал об этом. У меня самого один очешник. Очков двое. :D Никак третьи не закажу. А надо. :)
До очешников руки не доходят. :confused: ...их у меня только две... :D
 
  • Like
Реакции: ValK

likelives

Well-Known Member
Ещё нюанс, что нужно более антивандальное исполнение чехла. У меня оно летает и падает от всюду. Этот аж с третьего этажа в лужу на бетоне сыграл... И даже не треснул стеклом... Просох и заработал обратно.
Док, я не забыл. Обязательно что- нибудь придумаем. Вот закончу с этим и прикину что почем. :)

20240224_095431.jpg
 

Верх