Что нового

Адвенты.

Svpwb

Well-Known Member
А усиление какое? Тут, боюсь, дело не в акустике...."мониторит", скорее всего, тракт..
Можно, конечно, оригинальные фильтры поставить - некий "дауншифт", но точно в стороно винтажного звука.
Но я бы про тракт или за межблок, например, подумал.
Подключалось разное. И лампа и камни.
PP и SE.
Источники: и мультибиты и сигмы и бехеры.
Кабели тоже пробовал. Клотсы, ояду, WE, и много другого разного.
Нюансы меняются, разницу во всём слышно. НО основной почерк АС, он и есть. Классика превосходно, джаз блюз изумительно, рок/поп светловато и слишком воздушно. Точность и ясность только в минус…..
Лепить к этим NLA, кводы. Не вижу смысла. Потому как полумеры. Были бы жабли 100ки, тогда да.

Потому либо дауншифт, либо продажа/обмен.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Подключалось разное. И лампа и камни.
Всегда похожий результат. Классика отлично, джаз/блюз хорошо, а рок поп светло и воздушно. (Не то). Да ты и сам знаешь.
Кабели тоже пробовал. Клотсы, ояду, WE, и много другого разного. Нюансы меняются но основной почерк, он и есть.
Лепить к этим NLA, кводы. Не вижу смысла. Потому как полумеры. Были бы жабли 100ки, тогда да.

Потому либо дауншифт, либо продажа/обмен.
Такой возьми, можно только мощник. Будет тебе счастье :)
 

Svpwb

Well-Known Member
Такой возьми, можно только мощник. Будет тебе счастье :)
Взял попробовать вместо усилителя вот такое:
IMG_0595.jpeg
По началу, очень проникся….
Но через пару недель, воодушевление поубивалось.
Рок-поп, однозначно хорошо.
Фоном, прекрасно - «домашние тапочки»
А вот сложные жанры, или композиции с большим количеством нюансов… они как будто все на один манер.

Для миломана, классные колонки.
Для аудиофила, довольно тёмный звук, и заметным окрасом.
 

poker

Well-Known Member
Взял попробовать вместо усилителя вот такое:
Посмотреть вложение 29302
По началу, очень проникся….
Но через пару недель, воодушевление поубивалось.
Рок-поп, однозначно хорошо.
Фоном, прекрасно - «домашние тапочки»
А вот сложные жанры, или композиции с большим количеством нюансов… они как будто все на один манер.

Для миломана, классные колонки.
Для аудиофила, довольно тёмный звук, и заметным окрасом.
Это мониторы студийные. Для работы они. Или на соответствующий вкус. Или в особый крутизны тракт. Очень качественная акустика.
Как ты их с Либеном терпишь вообще - для меня большая загадка: они же его сразу полностью показывают :)
 

Svpwb

Well-Known Member
Это мониторы студийные. Для работы они. Или на соответствующий вкус. Или в особый крутизны тракт. Очень качественная акустика.
Как ты их с Либеном терпишь вообще - для меня большая загадка: они же его сразу полностью показывают :)
Ну улыбнуло дружище, в очередной раз….
С тобой, я точно не поеду выбирать компоненты :) Впрочем как и с любым другим.
Колонки хорошие. Было очень интересно с ними пожить.
Но мне стало понятно почему их люди продают. И это точно не из за того, что не знают с чем их готовить. В моей ближайшей компании чокнутых, они работают с разными компонентами. Результат примерно один и тот же.
Тебе для смеха - с Либеном, самый кайфовый вариант. Для меня точно….
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Ну улыбнуло дружище, в очередной раз….
С тобой, я точно не поеду выбирать компоненты :) Впрочем как и с любым другим.
Колонки хорошие. Было очень интересно с ними пожить.
Но мне стало понятно почему их люди продают. И это точно не из за того, что не знают с чем их готовить. В моей ближайшей компании чокнутых, они работают с разными компонентами. Результат примерно один и тот же.
Тебе для смеха - с Либеном, самый кайфовый вариант. Для меня точно….
Ты же больше меломан. Тут другое :)
 

Верх