Что нового

Акустический кабель.

Вячеслав

Well-Known Member
По ходу пьесы Игорь так и не добрался. Или так впечатлился, что до сих пор слов не найдёт)))
И добрался и впечатлился. И диск ему записали чудесный, джазовую сборку. Из того, что Юра мне на флешке передал.
Только "клава" у него сломалась. Говорит, запарился я писать. Пишу и удаляют, пишу-удаляют.
Такие вот дела.
 

Tochilshik

Well-Known Member
И добрался и впечатлился. И диск ему записали чудесный, джазовую сборку. Из того, что Юра мне на флешке передал.
Только "клава" у него сломалась. Говорит, запарился я писать. Пишу и удаляют, пишу-удаляют.
Такие вот дела.
Это ещё может броузер чудить,у меня не с первого раза сообщение прикрепляется,может и у него что-то похожее.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Детский сад, ползунковая группа...
А ты, как оказалось, не только специалист по разветвителям. Еще и в детских учреждениях разбираешься.
Думаю, Игорь меньше всего нуждается в твоих комментах.
И еще. Ползунковая группа в яслях. Пригодится... может быть.
 

Amati

Well-Known Member
Да мне-то чего расстраиваться? Это у тебя горе от ума...
Точно, точно. Он Грибоед. Я сам видел.

Ну как бы всё по порядку.
На счёт Славиной системы:
Первый раз такое услышал из Славиной системы. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Появилась красивая сцена! Появились планы, передний, задний, а на некоторых треках прослеживался и средний план.
Очень вкусные НЧ. ВЧ приятные - специально следил за тарелочками, бубунчиками и прочим звоном.
Середина - слов нет. Дианочка - строго по центу и в центре комнаты! Но вот что б прям в морду, как у меня, такого нет. Может не до конца прогреты.
Саксафончик - сгущёнка! Очень приятно.
До сих пор не верится что акустические ТАК могли изменить звук. Я бы, на Славином месте не очень заморачивался с межблочными. И так всё ОЧЕНЬ ХОРОШО!
На счёт своей системы:
Так случилось, что практически осели у меня 2 полноценные системы.
4 усилка. Роксан и Маранц -интегральники и 2 Линна - мощники. Ну и АС - Магнаты и Линны.
Сидюк правда один, ну и винилокрут. ( на счёт сидюка может подумаю ближе к осени ещё один для разнообразия)
Короче тыкать теперь не перетыкать всевозможные конфигурации компановки систем.
Роксан сейчас трудится в качестве преда, но очень чешутся руки опробовать его в качестве интегральника. И эти самые руки не как не доходят до сего теста.
Включишь музыку послушать, а выключать, перетыкать уже не хочется. Просто фантастический звук. Да и времени особо нет.
Теперь озаботился приобретением качественных исходников. На последней неделе десятку наверно потратил.
Было у меня в коллекции Бониэмоф, 4 первых альбома, не хватало пятого - Буунуунооса.
Купил. На соннимьзик писанный. Воспоминане о молодости в полном сборе на LP. Каламба мне уже не ндравится, какое то оно уже на БониМЭ.
Тейлора нашего, Гловера на CD взял. Последний альбом, аутсайдер который. Вся его дискография в сборе. Правда 2 альбома левенькие. Happiness и Electric fire, но на них на фирмовые, ценники просто запредельные, да ещё и не найти.
Змея белая заползла ко мне в трёх экземплярах.
Последний Flesh & blood.
Restless heart. Ремастер к 25тилетию выхода. Любимый альбом! Очень захотелось иметь, теперь у меня их 2. Послушаю, сравню.
Ну и The BLUES albom. Один из сборной трилогии. 2LP на голубом виниле. Красный и белый докуплю потом. Распечатывать не собираюсь.
Сделаю под него красивую подставочку и будет в качестве сувенира - интерьера. Шкафоф теперь много, всё с глаз убрал в шкафы и одна полка на стойке как то голенько выглядит.
Ох нельзя, подвыпившему в Диез заходить. Всё красиво и всё хочется, а тормозные колодки стёрлись в процессе визита к Славе.
Теперь на счёт детского сада и ползунков с прокладками:
Вот ненавижу я когда Док начальника включает! Да ещё и не справедливого.
Кому то можно писать и шутить как хочется, а кому то это запрещается.
Но он начальник и поэтому делает что считает нужным и от этого, лишний раз, заходить на форум, ну как то совсем не хочется.
Потому что хрен знает какое у Дока настроение?!
Хорошее настроение - не удалит пост и система хорошо звучит.
Плохое настроение - всё удалит, что ОН считает крамольным и система кизек.
Да и время года ограничивает часы сидения на форуме.
Подтаял снег в следах медвежьих лап.
Пришла весна. В усиленную зону.
Достаю потихоньку свой мастеровой инструмент. Делов, без перекуров, делать не переделать.

P.S. Лёха, водянной, не обижайся на Славу. Ему когда делать не чего,он по клаве начинает стучать.
В детстве мечтал стать пианистом, но не срослось. :)
 

водянной

Well-Known Member
Вот ненавижу я когда Док начальника включает! Да ещё и не справедливого.
Вот не сказал бы... я на многих форумах общался, тут самые-самые либеральные условия и самая-самая терпеливая администрация. На некоторых форумах, даже пост не размещается, без проверки модератора - вот где ужас. А тут даже время на правку или даже удаление своего поста, никак не ограничивается.
А Док... Он же не робот, как и все мы, имеет свое, субъективное мнение... но должность обязывает. Обижаться на него не стОит... :)

Делов, без перекуров, делать не переделать.
Да уж, издержки жизни на земле... знакомо... ))) Сил тебе и терпения... )))

P.S. Лёха, водянной, не обижайся на Славу. Ему когда делать не чего,он по клаве начинает стучать.
В детстве мечтал стать пианистом, но не срослось. :)
Я и не обижаюсь... :) Но молчать никогда не буду, видимо характер такой вздорный... :D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Игорь, я всем какие-то посты удаляю. Кому-то и орфографию с пунктуацией правлю, чтоб разночтений не было. Не обижайся, пожалуйста. Вообще не на что. С того, что у нас немного разные мнения по каким-то вопросам, это не делает нас людьми плохими. Просто какие-то вещи на мой взгляд писать не стоит. Тем более совсем не относящиеся к аудио, музыке, звуку, аппаратам. Всего-навсего убираю излишнюю провокационность контента. Прошу не обижаться. Я обычный человек, могу ошибиться, что-то не так понять, что-то не так сослепу прочитать.
Никого и никогда не хочу обижать. И вообще, моя деятельность тут аккурат и заточена на сглаживания подобных нюансов. И Серёгу иногда тру, иногда он меня. Если что-то можно понять превратно, то иной раз его проще удалить, чем пытаться объяснить, что совсем не это или не то имелось ввиду, или совсем не так это обидно должно быть.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Точно, точно. Он Грибоед. Я сам видел.

Ему когда делать не чего,он по клаве начинает стучать.
В детстве мечтал стать пианистом, но не срослось. :)
:D
Вот дыр блин. Подстава подстав.
Я за него тут впрягся, а он меня пианистом обозвал. :)
 

poker

Well-Known Member
Ну что сказать: поправив критические нюансы в системах питерские ребята ударились в поиски и прослушивание записей. Это радует: значит позитивный результат в реализации системы налицо :)

Увёрен, что теперь понимания с московскими будет много больше
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Ну сто сказать: поправив критические нюансы в системах питерские ребята ударились в поиски и прослушивание записей. Это радует: значит позитивный результат в реализации системы налицо :)

Увёрен, что теперь ронимания с московскими будет много больше
Результат у меня более, чем позитивный. И это не только мои "фантазии". У Игоря тоже всё даже очень хорошо. И я рад за него. Всё было не зря!!!
Про себя скажу, что никогда не делил понимание звука Москва-Питер. Старался выбрать лучшее для себя.
А это вот противостояние, в большей степени надуманное, чем есть на самом деле.
В конце концов, мы тут чтобы помогать обрести радость от звука конкретному человеку.
Худо-бедно, форум с этим справляется. И не вижу повода, чтобы за это не выпить. :D:D:D
 

Верх