Что нового

Акустический кабель.

Вячеслав

Well-Known Member
Ниго даёт очень хороший тональный баланс. Особо в моих условиях, это очень благостно сказывается на НЧ диапазоне. Поставил и забыл.
WE 10ga, медный - появился совсем недавно.
На адвентах- хорошо. Там и остался.
На Войсах - лучше ниго. С WE они пытаются воспроизвести НЧ, которые им не под силу.
У меня WE 6 GA. Толстый и тяжелый. Вроде особо придраться не к чему.
Но после 352-го VDH ощущается нехватка объема, воздуха. С VDH как-то все иначе и слушабельней.
То же самое, когда меняю Ояду Терцо на 102-ой. АК WE. Объем, воздух и края диапазона немного шире. Но у 102-го есть свои недостатки для моего уха.
Вот и возникло желание купить Революшн и попробовать разные вариации.
Но облом подкрался незаметно. :)
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
..через акустический кабель это сложно и дорого выйдет (тот же Ниго первой версии и нет...и дорого Что то еще приличное...еще дороже)
А Tellurium ? Может это то, что нужно. Не зря его в Европе хвалят.
Но европа европой, хочется от местных аборигенов услышать мнение.
 

Svpwb

Well-Known Member
Слав, я думал у тебя есть Nigo первой версии. Если нет, то лучше его чем VDH.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Шнурки, кабельки тебе в этом не помогут. Я так думаю.
Тебе же помогли.
Я свой WE отдавал другу на послушать. Свое хозяйство подключил старым Monster в 4 квадрата медь.
Все ништяки в момент пропали. Даже XLO не помог..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Слав, я думал у тебя есть Nigo первой версии. Если нет, то лучше его чем VDH.
Кому как)))
Мне айяйяйда даром не нужна))) при всём уважении к ней. Объективно, кабель недурной. Но мутный. И очень долго греется.
 

Amati

Well-Known Member
Принято считать, что кабели, это всего лишь штрих к основному звуку. По большому счету, я то же так считаю, но в то же время, прекрасно слышу, что иногда, этот штрих, язык не поворачивается так назвать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Принято считать, что кабели, это всего лишь штрих к основному звуку. По большому счету, я то же так считаю, но в то же время, прекрасно слышу, что иногда, этот штрих, язык не поворачивается так назвать.
Я не знаю, кто придумывает разные байки. Я доверяю своим ушам. Лет 5 назад я бы еще повелся на разную фигню.
В нашем хобби люди очень много додумывают, выдают желаемое за действительное и рожают домыслы.
Все слишком субъективно и верить на слово никому нельзя. Надо все своими ушками проверять.
 
Последнее редактирование:

Svpwb

Well-Known Member
Кому как)))
Мне айяйяйда даром не нужна))) при всём уважении к ней. Объективно, кабель недурной. Но мутный. И очень долго греется.
Док, это точно! Мы ж каждый со своими заморочками :p
По прогреву, это есть. Но у меня, он и холодный зашёл.
Кстати может Славе дадут этот революшн под залог послушать. Чай шнурок, чо с ним будет.
 

Svpwb

Well-Known Member
В одну не получается. Ниго 2-х проводной. 4 метра по 6500=26000.
А Революшн за 38... денег жалко, да и нет. Англичане еще ничего не вернули.
Так там 12 метров. Тоесть 3 метровое подключение. Уверен что за 30000 можно сторговать. Больше не стоит. Лишнее продашь, по метру кому и сгодится.
 

Svpwb

Well-Known Member
Так там 12 метров. Тоесть 3 метровое подключение. Уверен что за 30000 можно сторговать. Больше не стоит. Лишнее продашь, по метру кому и сгодится.
Но главное, сначала под залог послушать.
Как Док пишет: может тебе он и за даром не нать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так там 12 метров. Тоесть 3 метровое подключение. Уверен что за 30000 можно сторговать. Больше не стоит. Лишнее продашь, по метру кому и сгодится.
Сам говоришь, что VDH не айс. И тут же уговариваешь купить. :) Резать - это значит купить и нажить гемор продавая по метру.
Я сделаю паузу. У меня все не так плохо, чтобы кидаться в омут. :)
 

Svpwb

Well-Known Member
Сам говоришь, что VDH не айс. И тут же уговариваешь купить. :)
Да гдежь? Я тебя уговариваю. Боже упаси.
Крайне не благодарное занятие.

Слав, ты сам со всем этим разберёшься. Главное что всё есть, и в Питере. Остальное дело техники ;)
 

poker

Well-Known Member
Сам говоришь, что VDH не айс. И тут же уговариваешь купить. :) Резать - это значит купить и нажить гемор продавая по метру.
Я сделаю паузу. У меня все не так плохо, чтобы кидаться в омут. :)
Слав, зависит от хотелок: если решил на каком то, не самом сумасшедшем, уровне остановиться, в плане апгрейтов системы - возможно VDH устроит (дело вкуса и как фишка ляжет). Если же забераться по выше, то VDH, увы, никак :( (просто сожрет все потуги - все "красивости" не бесплатны для тембральной разборчивости и микродинамики....дальше плывет точность в построении сцены, детальки заднего плана сыпятся итд итп). Ояда и даже твой Вестерн тут позволяют много большего.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, зависит от хотелок: если решил на каком то, не самом сумасшедшем, уровне остановиться, в плане апгрейтов системы - возможно VDH устроит (дело вкуса и как фишка ляжет). Если же забераться по выше, то VDH, увы, никак :( (просто сожрет все потуги). Ояда и даже твой Вестерн тут позволяет много большего.
Основная хотелка это транспорт. Остальное просто хотелки. Выше в плане усилка и акустики совсем нет желания что-то менять.
Думаю это вот "выше" будет стоить очень негуманных денег.
 

Верх