Что нового

Английский звук или возвращение блудного попугая

poker

Well-Known Member
Мне, пожалуй, Нейм тоже ближе Грифона. Грифон слишком стерилен, скучновато и без эмоций... Нейм "со своими петухами", но слушать интереснее...Как то так.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Какая все-таки классная вещь этот SuperUniti, подключил к сети и теперь кофемашину под музыку мучать можно... попутно дисками с рипами проверил, как ни странно все живые
 

Aleks-2

Well-Known Member
Дожили блин, в Москве нет электрических розеток Type G, только под заказ и поставка в течении 6-ти недель... пришлось заказывать в Норвегии
 

Вячеслав

Well-Known Member
Дожили блин, в Москве нет электрических розеток Type G, только под заказ и поставка в течении 6-ти недель... пришлось заказывать в Норвегии
 

poker

Well-Known Member
Дожили блин, в Москве нет электрических розеток Type G, только под заказ и поставка в течении 6-ти недель... пришлось заказывать в Норвегии
а зачем они нужны в Москве? чай не Лондон :)
Кто сидит на анГлийских компонентах обычно собирает нормальный распределитель питания Type G, особо замороченные фильтр ставят....
А втыкать в стену бесполезные розетки - странная идея.
52104.jpg
 

водянной

Well-Known Member
А втыкать в стену бесполезные розетки - странная идея.
А если розетки изначально ставятся для аудио... и только для аудио... А все фильтры и прочие примочки по питанию присутствуют, но стоят в специально выделенном (потайном) месте и глаз не мозолят... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
А если розетки изначально ставятся для аудио... и только для аудио... А все фильтры и прочие примочки по питанию присутствуют, но стоят в специально выделенном (потайном) месте и глаз не мозолят... )))
Ты знал! Ты знал!
 

Aleks-2

Well-Known Member
Отчего же?
Впиндюрил розетку, налил бренди, раскурил сигару, невзначай бросил взгляд на розетку.... бля, как в Лондоне)))
А можно еще и такое сделать


А вообще мне нравится английский принцип «Мой дом — моя крепость», чему я собственно и следую с 90-х годов
 

Aleks-2

Well-Known Member

Верх