Что нового

Английский звук или возвращение блудного попугая

Aleks-2

Well-Known Member
Сегодня решил отдохнуть от работы и буду интегрировать DAC Audio Note в систему Naim... читал положительные отзывы о подобном симбиозе, надо попробовать самому
 

Aleks-2

Well-Known Member
Сегодня решил отдохнуть от работы и буду интегрировать DAC Audio Note в систему Naim... читал положительные отзывы о подобном симбиозе, надо попробовать самому
На первый взгляд, для негретого ЦАПа, весьма неплохо и даже интересно, надо будет погонять неделю-другую...
 

poker

Well-Known Member
Сегодня решил отдохнуть от работы и буду интегрировать DAC Audio Note в систему Naim... читал положительные отзывы о подобном симбиозе, надо попробовать самому
вот сомнительно....
хотя AN все по разному звучат и от ламп сильно зависит
Какой, кстати, AN ?
 

Aleks-2

Well-Known Member
DAC 3 самой первой ревизии на PCM 63K с апгрейдом до 24/96, лампы Telefunken ECC88... источник CDT-Three, цифровой кабель KSL Vz 2 D
 

poker

Well-Known Member
DAC 3 самой первой ревизии на PCM 63K с апгрейдом до 24/96, лампы Telefunken ECC88... источник CDT-Three, цифровой кабель KSL Vz 2 D
пожалуй лучший у них (ну чуть лучше только Audio Note DAC 3 Special Edition с серебряными трансами)
и лампы самые удачные
 

Aleks-2

Well-Known Member
Роясь на немецких свалках нарыл вот такой забавный девайс https://www.music-line.biz/cms/POWERIGEL-PLUS.979.0.html

распределитель питания на 6 устройств, делают немцы для Naim, соответственно провода все Naim Power Line... нужен или нет еще не решил но на всякий случай взял
 

poker

Well-Known Member
DAC 3 самой первой ревизии на PCM 63K с апгрейдом до 24/96, лампы Telefunken ECC88... источник CDT-Three, цифровой кабель KSL Vz 2 D
..стесняюсь спросить про "апгрейт" (как то мимо ушей пропустил...): не такой ли он случайно?

Если да - то в помойку :(
 

сещемару

Well-Known Member
пожалуй лучший у них (ну чуть лучше только Audio Note DAC 3 Special Edition с серебряными трансами)
и лампы самые удачные
Ну там не чуть на самом деле, знаю как обладатель 3SE. Трансы там очень много дают. Они не только серебряные, намотаны несколько по другому, как я понял из описаний и маркировки трансов.
..стесняюсь спросить про "апгрейт" (как то мимо ушей пропустил...): не такой ли он случайно?

Если да - то в помойку :(
А других вроде бы не было, если только версии
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Ну там не чуть на самом деле, знаю как обладатель 3SE. Трансы там очень много дают. Они не только серебряные, намотаны несколько по другому, как я понял из описаний и маркировки трансов.

А других вроде бы не было, если только версии
оно же Мюзик Фиделити из Аудио Нот сразу делает - рушится абсолютно весь звук и вся философия дак-а AN ...
Думал, что эту приблуду, кто, с дуру , поставил уже давно поснимали...оказывается нет, есть еще "герои" :(

Трансы серебро влияют...но не так сильно...на Неймовском тракте разница будет вообще мизерная...
 

сещемару

Well-Known Member
оно же Мюзик Фиделити из Аудио Нот сразу делает - рушится абсолютно весь звук и вся философия дак-а AN ...
Думал, что эту приблуду, кто, с дуру , поставил уже давно поснимали...оказывается нет, есть еще "герои" :(

Трансы серебро влияют...но не так сильно...на Неймовском тракте разница будет вообще мизерная...
Просто не сталкивался с таким абгрейдом
Там суть транса другая. Само влияние трансформатора минимальное. Если к примеру в двойке он 1:10, а в 3SE 1:1. Может быть хотели сделать как то по другому, но вроде бы тоже не концепция АН.
 

poker

Well-Known Member
Просто не сталкивался с таким абгрейдом
В пути сигнала фильского SE ЦАП-а c очень хитро выверенным и подобраным по деталькам и схеме аналоговым лампово-режекторным фильтром "вкорячивыют" дешевый DSD-конвертер с "мусорными" цифрофильтрами.....
Даже не знаю как такая "блестящая" идея могла прийти в голову :( - все равно что винил через компьютер пропускать "для HI-RES частоты сигнала" :)

На самом деле их все поснимали давным давно...но вот у кого-то такой "диназавр" в AN сохранился....
 

poker

Well-Known Member
Не - не сарказм. На полном серьёзе - если тебе ЭТО не подходит, то и его у тебя никогда не будет...
Чего переживать? Кому нравится - тот и купит...
на самом деле это мой любимый ЦАП, по звуку.
Много их слушал, сравнивал и юзал, есть у многих друзей и не серебре и с медными трансами.
 

Верх