Что нового

Апгрейд мощника Victor M-7050.

водянной

Well-Known Member
Дело не в оперативности.
А в том, что межблок должен иметь сечение 2х0,5, а такую жилу не вдруг-то в плату впаять получится. Потому через разъём способнее.
В моем случае должно все получиться... Вопрос в другом - надо ли?.. )))

А главная ошибка - фоник мимо преда пускать - будет как у Славы. Тыщи баксов на винил накручены, а не играет - усил просто не понимает 0,7 вольта. 5 вольт от бехра хавает с удовольствием, а 0,7 даже в расчёт не берёт.
Не мой случай. Victor EQ-7070 создан для того, чтобы из него можно было тыкать в Victor M-7050, безо всяких ненужных предов... Во всяком случае, у меня все прекрасно работает... )))

И насчёт единой целостности от картриджа до фоника тоже апокриф. Если представить себе, что это тот же дядя Ваня, то его хрен засунешь в тонарм вообще. Так что разные цели, разные задачи - разные провода, через разные разъёмы и коннекторы.
Ну на дяде Ване свет клином не сошелся... ))) В тонарм надо совать то, что для этого создано... и там обычно предлагают длину, из расчета сразу в фоник... ))

Невелика потеря. )))) Простая история - ояйда звук сдержанный, ВДХ открытый. Всё. Остальное будет таким же, похожим или около того же. Посему первым делом берём дядю Ваню, если нигде не жмёт и не звенит, то и слава богу. Можно поиграть в истетизьм и попробовать послушать, что там икзистенцианалистического внутре мутных вод айяйяйды)))
Дядя Ваня в наличии... для сравнения хватит... )))

А если серьёзно, то нормальный обычный кабель. Как Канаре, Таскер, и иже с ними))) Только денег много просят.
Ну не такие уж и великие деньги... я пока всего один метр взял, чиста на поиграться... дальше видно будет... ;)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
В моем случае должно все получиться... Вопрос в другом - надо ли?.. )))
Надо конечно.

...
Не мой случай. Victor EQ-7070 создан для того, чтобы из него можно было тыкать в Victor M-7050, безо всяких ненужных предов... Во всяком случае, у меня все прекрасно работает... )))
...
Это на бумаге. Мингда тоже должна была играть, а не хочет.
И таких вариаций вагон. Всегда надо практикой проверять.

...
Ну на дяде Ване свет клином не сошелся... ))) В тонарм надо совать то, что для этого создано... и там обычно предлагают длину, из расчета сразу в фоник... ))
...
Сошёлся. Единственный кабель с таким диапазоном, динамикой и чистотой звука за вменяемые деньги.
А совать-несовать надо то, что по весу в первую очередь для тонарма подходит., а уж потом выкруживать из физики колебательных механик физику электронную.

...


Дядя Ваня в наличии... для сравнения хватит... )))


...
И то хлеб! )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
усил просто не понимает 0,7 вольта. 5 вольт от бехра хавает с удовольствием, а 0,7 даже в расчёт не берёт.
Так это секция преда в усилителе просто дерьмовая... даже может вообще отсутствует как класс, в этом случае фоник дерьмовый
 

водянной

Well-Known Member
Тогда тем более надо пробовать... )))

Это на бумаге. Мингда тоже должна была играть, а не хочет.
И таких вариаций вагон. Всегда надо практикой проверять.
Так у меня и на практике все замечательно... )))

Сошёлся. Единственный кабель с таким диапазоном, динамикой и чистотой звука за вменяемые деньги.
А совать-несовать надо то, что по весу в первую очередь для тонарма подходит., а уж потом выкруживать из физики колебательных механик физику электронную.
Лёш, ну есть же другие мнения, отличные от твоего... и у меня нет оснований им не доверять, так же как и твоему мнению... ))) Поэтому, получается как всегда - пока сам все не послушаешь, не поймешь что лучше... и опять же, это понимание будет исключительно субъективно и совсем не обязательно для других... )))

Ну так-то есть еще кое чего... но все сразу сыпать в кучу - заблужусь, запутаюсь и ничего не получится хорошего... не будем торопиться... ;)

P.S. Тут еще командировка наметилась... не исключаю вероятности, что все перенесется недели на 3, а то и на месяц...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вообще-то пишут, что это phono-equalizer... )))
А ты хорошие фоты этого девайса можешь тут устроить? Чтоб все тексты читаемы были. А то я чего-то несгуглил ничего дельного, а момент интересный
 

Вячеслав

Well-Known Member
ПОчему такая разница в работе с разным вольтажом. То есть, почему они со стандартом хай-фая отказываются по-человечески сотрудничать,
Ничего не отвечали, тихо ботами качали.:)
Если честно, я не очень их напрягал. Один раз спросил, они не ответили.
 

водянной

Well-Known Member
А ты хорошие фоты этого девайса можешь тут устроить? Чтоб все тексты читаемы были. А то я чего-то несгуглил ничего дельного, а момент интересный
Запросто! Смотри, любуйся... )))

22.jpg
IMG-20191019-WA0004.jpg

Пойдет? Могу по крупнее... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...


Ну так-то есть еще кое чего... но все сразу сыпать в кучу - заблужусь, запутаюсь и ничего не получится хорошего... не будем торопиться... ;)
...
Это правильно! Торопиться не надо! Всё всегда вовремя должно происходить.
..


Лёш, ну есть же другие мнения, отличные от твоего... и у меня нет оснований им не доверять, так же как и твоему мнению... ))) Поэтому, получается как всегда - пока сам все не послушаешь, не поймешь что лучше... и опять же, это понимание будет исключительно субъективно и совсем не обязательно для других... )))

...
Неа))) Нету)))
Все эти мнения не ходят дальше своих диванов, и больше говноджазов ничего не слушают ))))
А если серьёзно, то:
Можно много копий наломать по части нра-ненра. Тут бессмысленно что-либо противопоставлять. Но когда банальным тестом частот прогоняешь, то невооружённым ухом слышно, что 102-3 начинает ниже, заканчивает сильно выше, и при сигнал изрядно громче и ровнее на различных частотах.
При прогонах в камерах через анализаторы результаты подтверждаются.
Понятно, что не это главное в музыке, но как инерциальность в системах отсчёта 102-3 вполне годен. А уж от него дальше можно и в другие стороны итить. Только дорого до неадекватства))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Запросто! Смотри, любуйся... )))

Посмотреть вложение 21235
Посмотреть вложение 21236

Пойдет? Могу по крупнее... )))
Так это обычный пред)))) С фоником внутрях)))
Я уж, честно говоря, подумал, что-то такое а-ля 4СН-декодера с фоником или что-то типа фоника с бустером...
 

Верх