Что нового

ЦАП от компьютерной фирмы

drwinston

Administrator
Команда форума
Эх, мне бы для начала себя бы поцифрить немного...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
То есть Бехр - не карта...
Ну их в жопу эти цифры!!! Не жил богато, не хрен и начинать...
Поставлю в спальню СТМ и буду в нём жить:D:D:D
 

poker

Well-Known Member
..а для вывода с компа достаточно планку выходов пристроить на заднюю панель(если нет штатной)
 

poker

Well-Known Member
я на работе не заморачивался: посто впаял в комп коаксиальный провод с RCA разъемом под Бехра
 

Fotografer

Active Member
Попробуйте в этом же бюджете найти EMU1616m
Мы с полтора десятка карт перелопатили, эта ровнее и универсальнее звучала, её и взяли бывшему гитаристу в студию домашнюю. В кругу моих знакомых околостудийщиков бытовало, что выше уже только Юнивёрсал Аудио.
Вот такая ?http://www.ixbt.com/proaudio/emu-1616m.shtml
У нее нет выходов XLR, которые мне полюбились. А с MAC она работает, что-то нигде нет инфы.
 

apol

Active Member
Muse01-80$ штучка?Они из палладия с лунной поверхности,бескислородной медью тут не обойтись:)
Вадим,а если серьёзно,AD823ANZ Вы использовали когда-нибудь?Хочу их в ДакМаджик вместо 5532 поставить.
И где все это богатство берете,не поделитесь?Кроме чип-дип ничего не ищется,а там многое месяц ждать надо.Или все с алиэкспресс?
 

_Romario_

Active Member
Заметил, что если сигнал на цапы приходит по коксу и юсби с компа, бука или мак мини, то при выкрученной на усилителе громкости на максимум, фон стоит из акустики, а если соединиться оптикой, то слышно только еле еле заметное шипение от вч, если прислонить ухо и при открытой форточке не слышное вообще
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот такая ?http://www.ixbt.com/proaudio/emu-1616m.shtml
У нее нет выходов XLR, которые мне полюбились. А с MAC она работает, что-то нигде нет инфы.
Как это нету XLR?
Только ими и пользовались. Это просто такой новый комбинированный разъём джек-иксэлэр. Ну, и опять же, относительно новый, лет 15 уже как ставят...
С маками работает
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Заметил, что если сигнал на цапы приходит по коксу и юсби с компа, бука или мак мини, то при выкрученной на усилителе громкости на максимум, фон стоит из акустики, а если соединиться оптикой, то слышно только еле еле заметное шипение от вч, если прислонить ухо и при открытой форточке не слышное вообще
А пробовали кабели менять?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И так может быть, конечно. А может, просто наводки, а экран слабоват.
 

Fotografer

Active Member
Как это нету XLR?
Только ими и пользовались. Это просто такой новый комбинированный разъём джек-иксэлэр. Ну, и опять же, относительно новый, лет 15 уже как ставят...
С маками работает
Мне показалось, что это входы, а выходы XLR где? Или я туплю?
 

Верх