Что нового

ЦАПы и все для них

poker

Well-Known Member
Читаю про Метрум, уму разуму учусь. :D Конечно, фильтрую рекламные издержки и все такое. В общем, что чисто в сети выложено, это пересказ одной статейки, выложенной лет десять назад. Мужик из Англии типа знакомится с МК2. В той или иной интерпретации. Что-то уберут, что-то добавят. Но исходник интересен.
Попалось на глаза и такое. Как раз про стертые микрухи. Это, как я понял мануал в ПДФ. Поэтому сделал просто фото.:)
Посмотреть вложение 27583
Дай я тебе простенько опишу Метрум: после кембриджа - восторг, после беринжера-обида, за бесцельно потраченные деньги.
 

DV-2

Well-Known Member
Дай я тебе простенько опишу Метрум: после кембриджа - восторг, после беринжера-обида,
Пустое это всё... трёп ниочём... Одни сектанты за Кришну, другие за деву Марию - это что-то на самом деле меняет в жизни? Только то, что если ты сам хочешь в это верить - это реальность. А если не хочешь - антураж для ищущих чего-то того, чего и сами не знают...
 

muzonnornik

Well-Known Member
Так может вдвоём
Без "картошечки"?
У меня слишком мало поводов сейчас для "картошечки".
Славе решать конечно. Я сегодня уеду в мск на 10 дней.
Потом Слава забирает, греет и... в декабре всех соберём)))
Чем не повод "встретиться"? :D
Слава, в любом случае, я приезжаю 9-го вечером. Можешь заехать, как сможешь. Только он тяжёленький - аккуратно со спиной :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Без "картошечки"?
У меня слишком мало поводов сейчас для "картошечки".
Славе решать конечно. Я сегодня уеду в мск на 10 дней.
Потом Слава забирает, греет и... в декабре всех соберём)))
Чем не повод "встретиться"? :D
Слава, в любом случае, я приезжаю 9-го вечером. Можешь заехать, как сможешь. Только он тяжёленький - аккуратно со спиной :)
Я сам вторую неделю не в Питере. Уехал в отпуск к маме в Нижегородскую область. Приеду только 5-го.
А повод придумаем, соберемся. Как приедешь, порешаем как лучше сделать.
 

likelives

Well-Known Member
Не, не до такой степени, конечно. Но, что-то подобное... :D
Короче. Помыкался я с дровами на Кембридж, понервничал, в очередной раз. И плюнул. Можно сказать, в вечность. :D
Вообще, надо сказать, я не понимаю все эти заморочки компьюторные. Раздрожает меня совсем не нужные мне обновления и дополнения. И не только здесь. В общем, "дрова не горят". Не получилось у меня их установить. Все вернул в исходное положение. Слава Богу. Работает в прежнем режиме.:)
Про Метрум. Связался с продавцом. Задаю вопрос про совместимость цапа с ПК. Отвечает, что у него он в связке со стримером. С ПК Linyx и Мас. Windows через драйвер. Их у него нет. Все. Тему для себя закрываю до лучших времен.
 

DV-2

Well-Known Member
Вообще, надо сказать, я не понимаю все эти заморочки компьюторные.
Вот поэтому, у меня комп работает на активную акустику - мне достаточно для фоновой музыки и ознакомления со-всем подряд...
Для серьёзной музыки - серьёзные компоненты. Каждый должен быть самодостаточным и не требовать ни каких манипуляций в плане апгрейдов и доработок - включил и слушай - всё!
 

Верх