Что нового

Что скажете об акустике?

Amati

Well-Known Member

DV-2

Well-Known Member
А вот я всегда тороплюсь - решил и сделал!
Уже несколько раз в жизни упускал шикарные вещи - ну типа не горит... - сгорело... и не вернуть.
Но, ты - это ты, а я - это я.
Если жизнь идет не по твоим хотелкам, подожди, когда нибудь поймешь, что так было гораздо лучше. :)
 

Amati

Well-Known Member
Вадим, у меня фсё есть. В двух экземплярах.
Ну куда торопиться?! Тем более что полочники - для аудиоигр.
Уйдут эти, всплывут другие, может ещё интереснее. :)
 

poker

Well-Known Member
да ну их, ребята, эти бивни :)
так себе акустика.
для сильно не искушенных
 

Amati

Well-Known Member
Не много про Бивни, вернее про красивости в их исполнении.
Есть Магнаты и Линны.
Магнаты можно сказать для души.
Поют так что хочется только слушать и ни чего не делать.
Выкатываю на сцену Линны.
Дианочка на чистом русском:
- Ну на хер тебе эти красивости?! Вот же Линны! Всё правильно, всё сбалансированно. Вокал. Верха.
Комната полна музыки. Линны стоят, как будто вообще к музыке не имеют ни какого отношения. Как будто какая то мебель, забытая задвинуть куда ни будь в угол.
Всё на сцене. Я бы Линны вообще назвал бы ночной акустикой. В тёмной комнате с очень приглушённым светом, на малых оборотах. Джаз. Малый состав. Как хорошее вино с сыром.
Утром проснулся, Магнаты на сцену просятся. Чуть ли не сами выезжают. И опять кайф.
Поэтому хочу Магнаты, только полочные, а это Бивни. (я так думаю) :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Не много про Бивни, вернее про красивости в их исполнении.
Есть Магнаты и Линны.
Магнаты можно сказать для души.
Поют так что хочется только слушать и ни чего не делать.
Выкатываю на сцену Линны.
Дианочка на чистом русском:
- Ну на хер тебе эти красивости?! Вот же Линны! Всё правильно, всё сбалансированно. Вокал. Верха.
Комната полна музыки. Линны стоят, как будто вообще к музыке не имеют ни какого отношения. Как будто какая то мебель, забытая задвинуть куда ни будь в угол.
Всё на сцене. Я бы Линны вообще назвал бы ночной акустикой. В тёмной комнате с очень приглушённым светом, на малых оборотах. Джаз. Малый состав. Как хорошее вино с сыром.
Утром проснулся, Магнаты на сцену просятся. Чуть ли не сами выезжают. И опять кайф.
Поэтому хочу Магнаты, только полочные, а это Бивни. (я так думаю) :)
IMF тебе надо... это акустика и для души и для всего остального
 

Верх