Что нового

Что скажете об акустике?

Вячеслав

Well-Known Member
Поэтому хочу Магнаты, только полочные, а это Бивни. (я так думаю) :)
Это две разные разницы. Особенно, в небольшом бюджете.
Вот если замахнуться на 805-е Бивни, тогда Магнаты подвинутся. И то, очень послушать надо.
 

Amati

Well-Known Member
И 7ки думаю подойдут.
Я ж ездил слушал какие то бивни и на форуме писал про это, но где это искать не помню.
Слав, ты всё помнишь, найди пож. вспомнить нужно какие там бивни были.
 

Вячеслав

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
Это две разные разницы. Особенно, в небольшом бюджете.
Вот если замахнуться на 805-е Бивни, тогда Магнаты подвинутся. И то, очень послушать надо.
Серия S не подвинет магнатов. Даже 6хх. Верха слишком грязные. А басов просто совсем не будет еси сравнивать с напольниками. А брать напольники серии Д, надо пару соседей на почки растрясти и свои заодно тоже сдать))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Качественные , это в данном случае с задушенными вч?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Серия S не подвинет магнатов. Даже 6хх. Верха слишком грязные. А басов просто совсем не будет еси сравнивать с напольниками. А брать напольники серии Д, надо пару соседей на почки растрясти и свои заодно тоже сдать))))
Я полочники 805D имел ввиду. Не знаю сколько они стоят, но акустика шикарная. Единственное, что тугие и усиление тщательнее надо подбирать.
 

poker

Well-Known Member
Я полочники 805D имел ввиду. Не знаю сколько они стоят, но акустика шикарная. Единственное, что тугие и усиление тщательнее надо подбирать.
бесполезно
конструция такая: все едино не внятные и с провалом между кевларом и пищалкой(как раз где рояль)
но, для попсы, и модных пацанов в самый раз: там рОялей ненадобно :)
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Магнаты и возьми. Эдельштейны.... Это очень клёвая акустика. Ни на грош не пожалеешь.
Во! У меня как раз такие и остались невостребованные, практически новые! ;) Лежат упакованные в коробку, все забываю из на продажу выставить...
А слушаю сейчас "старые" 805-ые, без "S" :D "D" сейчас просто не поднять, да и стоит ли оно того?!
 
  • Like
Реакции: DV-2

DV-2

Well-Known Member

Amati

Well-Known Member
Что то думаю маловат будут эти эдельштейн в моей комнате.
 

Верх