Что нового

ДВА КОЛЕСА

huNta

Well-Known Member
Лазерная сетка для велосипеда
Лазерная сетка для велосипеда кажется страной заменой фонарю, но только на первый взгляд. Как только вы попадёте на неосвещенную дорогу тёмной безлунной ночью, вы сразу понимаете ее назначение.
Баловство всё это, только хардкор, только фонарь. Должен не только ты видеть, но и чтоб тебя издали видно было. А с такого расстояния на которое эта сетка работает, да на скорости не успеешь среагировать даже если увидишь, не говоря уже о том что тебя машина точно не заметит.
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Есть земля - нужно обрабатывать... Своя картошка - вкусная... Однополчане приезжают - затариваем...
А главное - жизнь в тонусе!
Со всем категорически согласен - и землю надо обрабатывать, и жить в тонусе, и своя картошка - это своя картошка... Но 10 соток - это очень много... Помнится в советские времена, когда еще жил с родителями, в урожайный год, с десяти соток собирали столько картошки, что хватало на год семье из пяти человек, животных кормить мелочью и довольно много сдавалось... т.к. слишком много было... ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А у меня брусника, черника и голубика. А деревья и не считал как-то... Надо попробовать. Забавно. Молодняк же отмирает, его старые кроют. Плюс на дрова регулярно отбор делаю. Надо вести учёт.
Ну, понятно, сорных можно не считать. Каминщикам на прочистку отдавать осину
 

DV-2

Well-Known Member
А деревья и не считал как-то... Надо попробовать. Забавно. Молодняк же отмирает, его старые кроют. Плюс на дрова регулярно отбор делаю. Надо вести учёт.
Конечно нужно вести учёт - у меня так порядочная сумма вылетает на поддержание этого хозяйства. А в октябре, после обрезки "пионерский костёр" наверное до Чёрного моря видно как горит... иногда даже страшно становится... :oops:
 

Верх