Что нового

ДВА КОЛЕСА

DV-2

Well-Known Member
здесь таких камней днём с огнём не сыщешь, к сожалению
Недавно был под Краснодаром в фирме по благоустройству территорий - есть всё, что только фантазия подскажет. Сами привезут и установят где скажешь...
Ты просто не вникал в эту тему.
 

huNta

Well-Known Member
Вадим, возможно, но по моим прикидкам камушек который бы хотелось весит тонн 30-40. Что то не уверен что такой они с Краснодара приволокут, да и стоить это будет совсем не бюджетно. Проще самому переместиться в район Теберды. :D
 

водянной

Well-Known Member
Искусственные это не то, подделка, натуральный гранит или гнейс рулит.
Да ладно! Грамотно сделанный муляж камня, ты даже на ощупь не отличишь от натурального... Только если по весу... Для созерцания вообще без разницы... )))
 

huNta

Well-Known Member
Да ладно! Грамотно сделанный муляж камня, ты даже на ощупь не отличишь от натурального... Только если по весу... Для созерцания вообще без разницы... )))
Лёха, натуральный камень тёплый и живой, даже сравнивать нет смысла. ;)
 

DV-2

Well-Known Member
Что то не уверен что такой они с Краснодара приволокут, да и стоить это будет совсем не бюджетно.
Хм... а зачем из Краснодара? Я говорю о том, что в каждом районе-регионе есть куча фирм по благоустройству территорий и парковых зон - интернет в помощь и потом приехать и договориться...
 

водянной

Well-Known Member
Удивительно такое от апологета аналога слышать :D
Так это же не винил... ))) Это Игорь видимо хочет достичь максимального уровня просветления и говорить с камнями... ))) Мне это без надобности... )) Собственно, мне ни муляжи, ни натуральные камни не нужны и даром... )))
 

huNta

Well-Known Member
Вадим, в основном предложения по искусственным камням.
А Лёхе могу одно сказать насчёт просветления - я вырос на Кавказе, родители альпинисты, хочется поваляться под солнышком на булыжнике не отходя далеко от дома, детские воспоминания, знаешь ли... ;)
 

Верх