Что нового

Фильмы / Сериалы

drwinston

Administrator
Команда форума
Я без намеков и обиняков)))
Кто-то спрашивал про проволочки для шелла) я просил в личке списаться и напомнить. Теперь уже после 22-го.
 

водянной

Well-Known Member
Я без намеков и обиняков)))
Кто-то спрашивал про проволочки для шелла) я просил в личке списаться и напомнить. Теперь уже после 22-го.
Леш, ты написал "на следующей неделе"... Следующая неделя начинается послезавтра... Это я помню и в понедельник собирался стукнуть в личку... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Леш, ты написал "на следующей неделе"... Следующая неделя начинается послезавтра... Это я помню и в понедельник собирался стукнуть в личку... )))
Ну. так тоже можно, просто мне казалось, что я в субботу писал, в ту, или в воскресенье. Не суть , попробую в понедельник-вторник, мне там самому посылка придёт, заодно тебе отправлю. Коннекторы есть?
 

водянной

Well-Known Member
Ну. так тоже можно, просто мне казалось, что я в субботу писал, в ту, или в воскресенье. Не суть , попробую в понедельник-вторник, мне там самому посылка придёт, заодно тебе отправлю. Коннекторы есть?
Пошли в личку... ;)
 

водянной

Well-Known Member
Намедни, на глаза попался фильм "День, когда Земля остановилась" 2008 года, с Киану Ривз в главной роли... пересмотрел... Фильм конечно не выдающийся, но с интересным смыслом... Всё эти пиндосы, привыкли с позиции силы решать, а тут не прокатило... Причем подставили гады, всю планету... Благо нашлась хрупкая женщина с ребенком, которые умыли всех этих грозных вояк, а заодно и весь мир спасли... )))

1687259073033.png
 

Верх