Что нового

Hi - End cвоими руками

Amati

Well-Known Member
Спасибо
nisanzx
Сидю слухаю радио Лиссабон. Кайф. Латиносы приятные балладки гоняют.
 

nisanzx

Active Member
Аудио система Юрия Никиточкина.
Изучаем систему на базе акустики Westlake BBSM-15VNF, четырех усилителей мощности Storm и вертушки EMT 930, фонокорректор Natural
 

nisanzx

Active Member
Аудио система Олега Бесфамильного. Tannoy Kingdom 18.
Изучаем систему на базе акустики Tannoy Kingdom 18, усилитель Manley Neo-Classic 250 и вертушки VPI .
 

nisanzx

Active Member
Когда размер имеет значение !
Беседа с Михаилом Кучеренко на тему

Вадим Долгопол : "Правильные открытые полноразмерные наушники с правильным транзисторным аудиотрактом дают точно такую же сцену как и на акустических колонках (иногда забываешь что на тебе наушники). "

Hallo youtuber : "проще наушники хорошие купит."

Рома Светачёв : "думаю вы не слышали акустику с хорошим пространственным звуком, вот там сцена ,я переслушал очень много наушников, и даже самых дорогих (не покупать же их обязательно) и они строили как то сцену, но по сравнению с колонками это была не сцена."

Мал Золотник : "Современные плееры и наушники давно переплюнули по звучанию вот эти средневековые гробы"
 

poker

Well-Known Member
Сцена в наушниках никак не соответствует сцене в АС. Даже в самых больших-крутых и открытых. К сцене в наушниках можно привыкнуть, но сравнивать со сценой в АС вообше нет смысла...
 
Последнее редактирование:

nisanzx

Active Member
Побасим ? Формулы звука.
В продолжение роликов «Я пришёл добавить вам низов», «Тайные формулы звука».
Выясняем каким должен быть бас в понимании музыканта. У нас в гостях профессиональная бас-гитаристка, контрабасистка и композитор Дарья Шорр.
 
Последнее редактирование:

nisanzx

Active Member
Империя баса / Imperia Bass Music
Заезжали в гости к радиоинженеру Владимиру Селивохину посмотреть частный музей музыкальных инструментов и аппаратуры. Так же заглянули в студию звукозаписи "Винтаж Рекордс". Встреча прошла на высшем музыкально - техническом уровне ).
 

nisanzx

Active Member
Хорошему сабвуферу и бас барабан достойный.
Херофобия - боязнь веселья. А не то, что вы подумали…
Не серьезно и с юмором о серьезном или как должны звучать барабаны.
Людям без чувства юмора стоит воздержатся от просмотра этого ролика.
 

nisanzx

Active Member
Tannoy Kingdom 18.
В России нашлась вторая пара Tannoy Kingdom 18, которых было изготовлено всего 40 пар.
 

nisanzx

Active Member
Даешь Пермендюр Аудиофилу !
- Мадам, а хотите я Вам про парадоксы расскажу?!
- Ах, оставьте, я с Вами после нюансов не разговариваю.
Пытаемся разобраться в нюансах конструкции динамика, а в частности, не мало важной детали МАГНИТ.
 

nisanzx

Active Member
Компьютерный аудио паропанк.
Рождение аудиофильского компьютера. часть 1.

 

Верх