Что нового

Hi - End cвоими руками

nisanzx

Active Member
Пока водянной
занимается самобичеванием предлагаю продолжить просмотр блокбастера - боевичка где проходит ожесточенная борьба за влияние над человеческим слухом между аналогом и цифрой.
 

Вложения

Alex51

Well-Known Member
Для финансовой поддержки видеоканала 5336690182136772 Сбербанк.

Я думал гражданин увлеченный, а он пытается тупо "баблишка" срубить... В общем, банальный спамер.
Гражданин на форуме с 2015 года , по статистике 147 сообщений за 5 лет. По всем темам на форуме не отметился...Скучно-слушаем музыку и наслаждаемся.
 

poker

Well-Known Member
Гражданин на форуме с 2015 года , по статистике 147 сообщений за 5 лет. По всем темам на форуме не отметился...Скучно-слушаем музыку и наслаждаемся.
Это ребята с Таннойаудио. https://tannoyaudio.jimdofree.com/
Вполне пристойная тусовка, много раз и сам там бывал и со всеми знаком.
Выкладывают свои встречи. Что по мне - интересно (тем более, что не всегда успеваю сам к ним сьездить в гости)
 

nisanzx

Active Member
Для финансовой поддержки видеоканала 5336690182136772 Сбербанк.

Я думал гражданин увлеченный, а он пытается тупо "баблишка" срубить... В общем, банальный спамер.
За рекламу спасибо!!! И побольше ада, дьявол кроется в деталях!
Ну а мы посмотрим следующий ролик
 

Вложения

poker

Well-Known Member
За рекламу спасибо!!! И побольше ада, дьявол кроется в деталях!
Ну а мы посмотрим следующий ролик
да какая реклама :) лучше маякни, когда в следующий раз собираетесь: может и мы с Сешимаром вырвемся на кофе с музыкой :)
 

Yuri

Well-Known Member
2018 по осени не сложилось попасть на Пермскую кажется. А жаль!!! смотрел видео потом , было интересно!!!!
 

nisanzx

Active Member
С наступающим 23 февраля!
С Днём защитника Отечества! В какой другой стране есть такие мужчины? В космос летали, первый в мире электромобиль изобрели, создали радио и телевидение и даже фотографии начали первыми в цвете печатать, а потом и мир весь спасли. Так пусть никогда не переведутся у нас такие мужчины, чтобы страна наша жила долго и счастливо и смотрела в светлое будущее.

Валерий Сюткин с программой « то, что надо!».

 

nisanzx

Active Member
Танцор диско в гостях у Львовича.
Тизер дипломной работы выпускника академии фильм продакшн "Моя школа !" начинающего режиссера, сценариста, ведущего Константина Мусатова под названием "Танцор диско в гостях у Львовича !"
 

nisanzx

Active Member

nisanzx

Active Member
Дмитрий Яковлев- Quintet In Time. Suite, Part one. Квинтет In Time, концерт в клубе Бутмана 06.04.2021. Сюита Modus in Jazz,part 1. Петр Востоков- труба, Олег Грымов-тенор саксофон, флейта. Дмитрий Яковлев- рояль, композиция. Владимир Кольцов-Крутов - контрабас. Давид Ткебучава- барабаны.
 

nisanzx

Active Member
Кабелек, кабель, кабелище...
Сегодня рады Вам представить интервью с идеологом и разработчиком основных проектов компании Klinaev Vitaly Cables - Клинаевым Виталием Валерьевичем.
 

Верх