Что нового

Hi - End cвоими руками

nisanzx

Active Member
Творческая студия 601+ отправилась с официальным дружественным визитом в салон премиальной электроники «Хай-Энд Авеню», на предмет ознакомления, что нового в мире аудио техники. Под лозунгом : "Имеющий уши да услышит! Имеющий мозг да поймёт..." Анатолий Мазан За чашкой кофе обсудили: Чем отличается технология радиалштралер от существующих бабушкиных комодов ? Как влияет на современного слушателя звуковая трансформация сформированная Штромтанком при активном участии МБЛ ? Встреча прошла, как ни странно, в теплой дружественной обстановке.
 

nisanzx

Active Member
Поговорим о музыке с Машей Кац & Александром Прокоповичем. Давно обратил внимание, что у музыкантов другие критерии к качеству воспроизведению музыки, решили разобраться и понять с певицей Машей Кац и аккомпаниатором Александром Прокоповичем, что им главнее при прослушивания музыки дома.
 

nisanzx

Active Member
Готовим к Рождеству вкусный винил.
Я думаю этот ролик поможет музыкантам создавать полноценный продукт для своих фанатов.
Консультант Эксперт - Хадар Удачник.
Victoria Kaunova :
"Этой зимой мы с Илья Морозов совершим историческое событие!
Такого в нашей стране не делал никто и никогда!
Мы выпускаем первый в истории российского джаза Рождественский винил!
Наш альбом "Christmas Wish", который после выхода сразу попал в топ 15 лучших джазовых альбомов Европы, теперь будет звучать и на виниле!
 

Вложения

nisanzx

Active Member
Аудиофилы всех стран объединяйтесь.
Выставка Российский Hi End 2021.
20-я ВЫСТАВКА В 2021 ГОДУ ПРОЙДЕТ с 18 ПО 21 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. УРА!!!!!!!!!
Снимок147.JPG
 

nisanzx

Active Member
Встреча двух миров, Old schools и новые High - End.
Всегда надо брать в компанию физика экспериментатора, а то одни теоретики. Ремонт, апгрейд виниловых проигрывателей. Оцифровка грампластинок. - Геннадий Зубрицкий. +7 (916) 017-35-09 Коммерческий директор по аудио. Макетаев Майкл. http://audiotime.ru/ Ультра аудиофильский гимн от Андрея из Зеленограда. Здравствуйте! Периодически смотрю Ваши видео. Очень радует позитивный настрой участников . Сам давно занимаюсь постройкой усилителей. Хочу вам предложить воспользоваться нашим клипом с одним из моих изделий! Мне кажется он украсит одну из рубрик. Приятного просмотра.
https://zen.yandex.ru/video/watch/61a0496f35cb395eb6944d9d
Снимок245.jpg
 

nisanzx

Active Member
Встреча двух миров, Old schools и новые High - End 2.
- У аудиофила нет цели, только путь,
- А путь аудиофила - это страдание!
Снимок246.jpg
 

nisanzx

Active Member
Нежный поцелуй High End.
Творческая студия 601+ продолжает знакомится с аудио продукцией мирового бренда MBL.
Встреча прошла в дружеской обстановке и без жертв, не считая одного статиста, но она сакральная, можно сказать аудиофильская.
Спонсор ролика компания Референс Студио .
Специальные гости из страны Восходящего солнца Jazz-soul-funk girls band from TOKYO GROOVE JYOSHI.
Снимок247.jpg
 

nisanzx

Active Member
Новогодний выпуск 2022.
Встреча двух миров, Old schools и новые High - End 3.
Творческая студия 601+ поздравляет своих подписчиков с наступающим Новым годом!
Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим 2022 годом!
Снимок251.jpg
 

nisanzx

Active Member
Со своим Dolby в чужой monoстырь не лезь!
Продолжаем знакомится с многоканальным звуком , в этот раз с Константином Мусатовым.
 

nisanzx

Active Member
Акустический винегрет.
Сложим в одну посудину всенаправленные и фронтальные акустические системы, приправим их усилителем, добавим немного сведения и токового управления - винегрет готов. Кушать аккуратно. В приготовления "винегрета" участвовали:
Константин Мусатов
Дмитрий Свобода
Валентин Костин
Валерий Крамар
Александр Романов
Роман Фомин
Александр Балахонский

 

nisanzx

Active Member
Виниловый перфекционизм.
Меломанскому виниловому проигрывателю в России быть! Поводом сегодняшней встрече послужили пара заметок на тему виниловых проигрывателей. Интересно что делается у нас в России, поэтому поводу были приглашены Геннадий Зубрицкий и Дмитрий Мороз.
 

Верх